Как сдать квест сезона с Гадалкой и гнездом для самоцвета?

Квест -" Перековка свойства предмета на гнездо для самоцвета" у гадалки
Сколько ни пытался поменять, гнездо она не делает никак! Может есть специальные правила перековки оружия так чтоб пробилось гнездо наконец?
Заранее спасибо за ответы.

Никаких особенных хитростей и секретов нет. Можно переролить у гадалки либо жёлтое, либо легендарное оружие. Но желательно посмотреть, чтобы то свойство, которое собираетесь ролить, могло быть заменено на гнездо. А то всякое бывает )

2 симпатии

Спасибо ) Просто я подумал, что есть особые секреты производства. Буду пробовать, может повезет )

Самое простое и не особо затратное - крутить гнездо в редкой, так как там сера и дыхания не нужны. Да и магической пыли и обычных меньше требует.

такие задания дешевле на желтых шмотках крутить
и учитывать, что каждая новая попытка стоит дороже, поэтому собираем лут, идем к гадалке и крутим не более 5 раз одну шмотку
а вообще да, временами гадалка бесит, предлагает одни и те же варианты по кругу, причем и в худшую сторону (например, имея живучесть 100 можно получить предложение на живучесть 80)

Я даже на фиолетовых кручу не получается.

вот такую инфу нашёл, она правдивая - Уникальный легендарный предмет Дар Рамаладни позволяет сделать гнездо в оружии у которого нет этого самого гнезда. После этого сам предмет Дар Рамаладни исчезает, то есть его можно применить только на одно оружие.

Выпадает данный предмет либо с Великих Стражей Порталов, либо (как у меня), с монстра Алчность в Сокровищнице.

Как же использовать Дар Рамаладни? Правой кнопкой мыши щелкаем по Дару Рамаладни и левой по оружию, в которое необходимо добавить гнездо.

Выпадает он со всех мобов.
И если гнездо пробито рамаланди, то гадалка его не перекует уже, и в походе это не засчитается

2 симпатии

Мне подсказали вчера в игре, нужно было сделать гнездо для сезонного квеста.
Вообще странно, нужно читать статы и если в статах есть гнездо, его можно выковать если нет, то нельзя. Я сделал проще у кузнеца рандомно получил оружие уже с гнездом и у гадалки сделал гнездо. Самое странное задание сезона остальные лёгкие.

Переведи на русский плиз.
Форум читают новички, а ты тут такие нечитабельные рецепты выкладываешь.

Берешь любое оружие с плюсом к статам, подходишь к гадалке, нажимаешь на вопросик рядом со свойством и смотришь, если ли там “Гнезда (1)”. Лучше выбирать те свойства, где пунктов меньше, понадобиться меньше повторов и денег соответственно. Кстати, так удобно для помощника преобразовывать свойство интеллекта в сокет в примеру.

Лайков: 1

Делается гораздо легче. Берёшь оружие с гнездом, например у кузнеца, идёшь к гадалке и делаешь гнездо и квест засчитываеться. То что вы описали, это слишком сложно.

супер, сработало со 2 раза

Лайков: 1