Как сдать квест сезона с Гадалкой и гнездом для самоцвета?

Квест -" Перековка свойства предмета на гнездо для самоцвета" у гадалки
Сколько ни пытался поменять, гнездо она не делает никак! Может есть специальные правила перековки оружия так чтоб пробилось гнездо наконец?
Заранее спасибо за ответы.

Лайков: 1

Никаких особенных хитростей и секретов нет. Можно переролить у гадалки либо жёлтое, либо легендарное оружие. Но желательно посмотреть, чтобы то свойство, которое собираетесь ролить, могло быть заменено на гнездо. А то всякое бывает )

2 лайка

Спасибо ) Просто я подумал, что есть особые секреты производства. Буду пробовать, может повезет )

Самое простое и не особо затратное - крутить гнездо в редкой, так как там сера и дыхания не нужны. Да и магической пыли и обычных меньше требует.

Лайков: 1

такие задания дешевле на желтых шмотках крутить
и учитывать, что каждая новая попытка стоит дороже, поэтому собираем лут, идем к гадалке и крутим не более 5 раз одну шмотку
а вообще да, временами гадалка бесит, предлагает одни и те же варианты по кругу, причем и в худшую сторону (например, имея живучесть 100 можно получить предложение на живучесть 80)

Я даже на фиолетовых кручу не получается.

вот такую инфу нашёл, она правдивая - Уникальный легендарный предмет Дар Рамаладни позволяет сделать гнездо в оружии у которого нет этого самого гнезда. После этого сам предмет Дар Рамаладни исчезает, то есть его можно применить только на одно оружие.

Выпадает данный предмет либо с Великих Стражей Порталов, либо (как у меня), с монстра Алчность в Сокровищнице.

Как же использовать Дар Рамаладни? Правой кнопкой мыши щелкаем по Дару Рамаладни и левой по оружию, в которое необходимо добавить гнездо.

Лайков: 1

Выпадает он со всех мобов.
И если гнездо пробито рамаланди, то гадалка его не перекует уже, и в походе это не засчитается

2 лайка

Мне подсказали вчера в игре, нужно было сделать гнездо для сезонного квеста.
Вообще странно, нужно читать статы и если в статах есть гнездо, его можно выковать если нет, то нельзя. Я сделал проще у кузнеца рандомно получил оружие уже с гнездом и у гадалки сделал гнездо. Самое странное задание сезона остальные лёгкие.

Переведи на русский плиз.
Форум читают новички, а ты тут такие нечитабельные рецепты выкладываешь.

Берешь любое оружие с плюсом к статам, подходишь к гадалке, нажимаешь на вопросик рядом со свойством и смотришь, если ли там “Гнезда (1)”. Лучше выбирать те свойства, где пунктов меньше, понадобиться меньше повторов и денег соответственно. Кстати, так удобно для помощника преобразовывать свойство интеллекта в сокет в примеру.

2 лайка

Делается гораздо легче. Берёшь оружие с гнездом, например у кузнеца, идёшь к гадалке и делаешь гнездо и квест засчитываеться. То что вы описали, это слишком сложно.

супер, сработало со 2 раза

Лайков: 1

Был такой и гамбургер был этот дар то вроде как использовал … А вот гамбургер и посох просто тупо разобрал…Поза вчера ,а вот свчера посмотрел ютуб и обалдел что за вещи я уничтожил… Я как балбес гонялся за этими гоблинами :rainbow: а у меня такая вещь была…Неудачник века блин…Гамбургер вроде как тоже редкая штучка не читал …Может тоже для чего нужна была …Блин жалко то как…Парень там за камушком шептуном два года как гонялся ,выбил…А а я тут вот место млин решил в Сунуке освободить…

Лайков: 1

пастуший посох не разбирается
его можно продать или выбросить, но не разобрать

Самый простой способ сделать квест с гнездом. Прочитав ваши советы сделал так. Взял легендарное оружие с гнездом, подошёл к гадалке и переролел гнездо в гнездо. Только надо выбирал гнездо из свойств которые выпадают ниже верхней надписи гнездо так как это то свойство которое вы нажали.