Как скрафтить «КОЛЬЦО АДСКОГО ПЛАМЕНИ СО ЗНАКОМ СИЛЫ»

Подскажите где найти ресурсы для кольца адского пламени со знаком силы, интеллекта, ловкости?
… - не путать с обычным кольцом адского пламени

2 лайка

Это старые кольца, ресурсы для них падают со старых уберов. Попасть к старым уберам можно через старые “машинки” (адские устройства), которые можно выбить с ключиников на 60-м уровне. Т.е. надо выбивать их или при прокачке персонажа или найти игрока, у которого не куплено дополнение, и попроситься к нему в игру.

Лайков: 1

Посмотрел сейчас в своей коллекции, есть у меня 13 старых машинок. Если кому нужны старые ингредиенты - стучитесь.

3 лайка

Погодите. Купил дополнение, прошел сюжет в сезоне, в 4 главе были задания на них, но и после в приключениях на истязании на карте есть порталы с нарисованными ключиками, там эти ключники, вот два устройства еще выбил. Ток кольцо видимо уже уг

Вот после покупки дополнения ты потерял шанс на получение старых машинок. Если всё-таки нужны ингредиенты на старое кольцо, приходи ко мне, свожу по старым машинкам к тем Уберам.

Ключники есть условно “старые” и “новые”. Старые обитают на 60 уровне, т.е. это, как правило, игра без дополнения (ну или можно поймать их при прокачке, когда персонаж достигнет 60 уровня, но еще не станет 61-ого). Со старых ключников выбиваются старые машинки. Эти машинки открывают три портала к старым уберам (но чтобы попасть к трем разным группам уберов, надо активировать эти машинки в пределах одной игровой сессии, т.е. не выходить в меню). Со старых уберов падают старые ресурсы: око, позвоночник, клык:

Из этих ресурсов можно сделать старые кольца адского пламени, например такое.

Ну а новые ключники обитают на 70 уровне. Они дропают “именные” машинки, т.е. каждая машинка открывает портал к своим группам новых уберов. Новые уберы выдают новые ресуры (“Раскаяние Леорика”, “Фиал гнили”, “Идол ужаса”, “Сердце страха”), из которых можно изготовить как новое кольцо адского пламени, так и амулет адского пламени.

2 лайка

Спасибо всем! То-то я думаю, что в гайдах, что нашел, немного по другому написано.

А как это все работает сейчас на ps4? Ключей у меня уже вагон но дверь в проклятый дом не открывается. Как попасть к этим уберам на плойке???

Дверь разбить надо чтобы войти в дом

да пробовал уже. атаки в городе не работают а нпс возле двери токо болтает и все

Дверь не всегда можно сломать. Она ломается только в двух случаях:

  • в режиме Приключений;
  • в режиме Кампании, если выбрано последнее задание первого акта.
Лайков: 1

ну я на 18м сезоне в режиме приключений бегаю на истязании 11. На ps4. Есть все 4 типа ключей и эскизы амулетов и колец купил. но блин в проклятый дом не могу зайти.

может надо в режиме компании дойти до конца 1й главы??

Может баг какой-то? Вот здесь видео как раз с PS4, на нем дверь спокойно ломается:

Думаю, что дело в этом. На ПК атаку можно активировать и в городе, зажав Shift и затем кликая мышкой. Как это делается на консоли лучше спросить в соответствующем разделе форума.

2 лайка

Большое спасибо за помощь

Вопрос.
Не играл в игру уже оооочень долго. Лет эдак 6-7 уже =)
Вспомнил, скачал, всё работает. Старые герои 60-го уровня ещё живы. Правда, шмотки уже устаревшие, их даже гадалка не берёт в работу =)
А вопрос в том, что без дополнения (DLC) я не могу качать героя дальше и собирать новые машинки и получать новый дроп с боссов.
Так какого же фига я могу потратить 5 лямов на рецепт, который я не смогу использовать?!

Может кто машинками старыми поделиться?

А ещё тебе могут выпасть шмотки на круза и некра, которые ты тоже не можешь использовать. Тебя пожалеть?

Я могу поделиться старыми машинками, но только когда комп починю (возможно на днях), до выхода нового сезона.

А где найти сами эскизы на эти кольца?