Кем из персонажей проще всего играть?

Кем из персонажей проще всего играть? Мне чтобы нажимать 1-2 кнопки и урон побольше. И, если возможно, можете сразу билд актуальный скинуть? СПС.

Лайков: 1

Это даже не 1-2 кнопки, а два пальца правой руки на мышке и всё.
https://www.d3planner.com/970299040

Нет, но бегаешь себе сотку+ спокойно, куда уж проще…

3 лайка

У хлопца собран самый дамажный и казуальный билд в д3, а просит еще более простой и еще более домажный.

Если так сложно, то советую играть на ютубе/твиче. Ничего прожимать не надо и урон конский. Правда иногда и лицо какое то в углу может присутствовать, но это пустяки)

9 лайков

Немного не то имел ввиду в вопросе, кроме охотника на демонов кем еще просто играть?

Лайков: 1

Проще вообще не играть уж простите…

3 лайка

Согласен. Вообще не играть))

Лайков: 1

а следующий кто по простоте геймплея идет?

Лайков: 1

Ну если только правая “РукаМосквы”,

Лайков: 1

Гладиатор через сеть снов и сет фадалмара. Тупо бегаешь с зажатым ЛКМ и всё умирает само по себе))) Проще уж некуда

2 лайка

Что за гладиатор? можно ссылку на билд?

Лайков: 1

варвар в пустошах или отвратительный билд дх в шестернях, второй не однокнопочный но мощный, порок в залпе дх, не такой мощный но до 100 портала будешь быстро бегать, и легко. по вару и пороку дх можешь мой профиль посмотреть.

3 лайка

Ну хорошо собранный, с правильным шмотом даже без калденсанов с относительно небольшим парогоном ВП 110+ тоже довольно легко.

2 лайка

Визард-архон:

3 лайка

Если святое правило Близзард (изи-ту-лёрн, диффикулт-ту-мастер) относительно их игр ещё сохраняется (а я думаю, что это так).

То играть проще всего верхним персонажем в списке героев.

Варвар - специалист ближнего боя.

  1. Оба вида урона в скиллах (урон по одному противнику и по нескольким).

  2. Наглядное отображение урона. Ну то есть видно как разлетаются противники.

  3. Простая калькуляция урона и получаемого урона - из-за высокой стойкости.

  4. Большое количество простых в освоении СЕТОВ - геймплеи на которых - читай, логика нажатия клавиш - она простая и ложится легко на неопытного игрока в компьюетрные игры.

  5. Например сет Древних (это тебе помогают бесконечно призванные соратники Варвары - ульт Зов Древних) и мощный удар на расстоянии самым мощным двуручным оружием.

  6. Ещё один сет - Пустошей. Игра через Вихрь + Рваные раны - тоже топовый простой геймплей.

P.S. Для сравнения Паладином надо включать что-то, Демон Хантером - целиться мышкой (сет который тебе рекомендовали - обстрел).

Визардом вообще всё время целиться.

А Варваром - правую кнопку мыши зажал и просто наносишь повреждения. Иногда по желанию прожимая кнопку на клавиатуре (он топает ногой и стягивает оглушает противников под твой Вихрь).

Это и есть ЛОГИКА игр от Близзард (которая, надеюсь, сохраниться в Диабло 4). Варваром без изяществ смоежт играть неигравшая в хек-ен-слеши никогда девушка/ребёнок.

3 лайка
  • в карму за развод

Кто-то явно не слышал про Sacred,иначе бы не задавал таких вопросов.

Лайков: 1

Крестом в Шипах - но нужно быть готовым к грохоту,как будто стая укуренных вдым хазра играет на контрабасе.

Лайков: 1

На рекордах всеми так или иначе надо “целиться”.

На т16 архонт не целитcя, волна автоматически убивает все в радиусе 30 м.

2 лайка

такой вопрос.
Все гайды которые я встречал касаются хай контента, это наличие сэтов, камней и прочего. Но вот нигде не попадались билды для тех у кого этого всего нет.
Давно не играл и уже забыл что да как. Последний раз играл крестом, что то даже собирал им. А вот вчера зашел и не понимаю как я им играл.

Лайков: 1

взял на заметку так сказать.

Лайков: 1

Пока не качнешь 70, можешь не париться насчет сетов и камней. Играй с тем что падает, меняй сложность вниз если начинаешь ковырять мобов или повышай если слишком легко. Если прокачка до 70 не интересует, открой вкладку сообществ, вступи в несколько где онлайн повыше и попроси в чате прокачать до 70, т.к. сейчас не начало сезона желающие найдутся. Можно даже в общий чат попробовать попросить.

Когда будет 70 начинай выполнять по очереди главы похода, первые несколько легкие. За 2,3,4 главу дают куски сета. Соберешь полный сет сможешь сам фармить от Т13 и выше.

3 лайка