Клану Медных Чайников

Добрый день, нефалемы!
Хотели бы рассказать вам нашу историю.
Осенью прошлого года играя в диабло мы даже и не предполагали, чем для нас это обернётся.
Мы встретились в клане, немного бегали в группе и как то раз завели разговор о личном в чате и….зацепили друг друга)
Через неделю уже перенесли наше общение в ВК, а затем и в Скайп, мы были из разных городов, за 2 000 км друг от друга, но… влюбились, не смотря ни на что.
Через 3 месяца после начала общения мы наконец то встретились и поняли, что не хотим расставаться совсем. Я приехал с мыслью, что она моя судьба, я любил её уже тогда и понимал, что без неё я уже не хочу и самое главное, я увидел, что это взаимно. Мы провели 10 счастливых дней вместе, но пришло время расставаться. Мне пора было улетать. С тяжёлым сердцем мы расстались, пообещав друг другу, что мы встретимся снова. Я решил переехать к ней, осталось дело за малым: собрать достаточно большую сумму на переезд, что в провинциальном городке очень большая проблема. Но, преодолев все трудности, спустя месяц я переехал к своей любимой. Мы начали встречаться как обычная пара, отношения крепчали с каждым днём.
И вот спустя пять месяцев после переезда мы поженились!!
Мы хотели поблагодарить наш клан, Клан Медного Чайника. Спасибо вам ребята, благодаря вам появилась наша семья.
Никогда не слушайте никого и делайте так как вам велит сердце. Добивайтесь своего и рискуйте. Выходите из своих зон комфорта и в конце вас ждёт счастье.
Всего вам самого замечательного, с уважением и признательностью Kalister & Dia.

22 лайка

ух-ты, бывает же такое))))) искренне рад за вас. счастья вам.

Лайков: 1

Поздравляю, хорошая история!
У одного моего друга, любителя D3, была аналогичная ситуация. :slight_smile:

Лайков: 1

Поздравляю. Искренне рад и конечно завидую вам (по белому).
К сожалению это счастливое событие редкое исключение из правил,
скорее чудо чему я искренне и безмерно рад. Всего хорошего вашей семье .

Внезапно.ggwp !!!

“что без неё я уже не хочу и самое главное”
что именно ты не хочешь и что там главное ?!

Жить он без неё не хочет!!! Что трудный то такой в текс вчитайся!!!)

Рябата очень рада за вас!!! От лица одного из создателей КЛАНА МЕДНОГО ЧАЙНИКА желаю вам всего самого самого наилучшего и что б ваш союз креп с каждым годом всё крепче и крепче!!! И очень рада что для кого-то я и Женя стали так сказать своего рода купидонами!!! Ну что ещё добавить : СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!! С уважением Alfero&Быстрый глаз

4 лайка

реклама клана?:rofl:

Лайков: 1

Реклама клана чуть чуть пониже! Ребят если у вас есть хоть капельку человечности и уважения к ближнему, не захламлейте эту тему тупыми вопросами!!! Если не хотите поздравить людей пройдите просто мимо!!!

Лайков: 1

Ищу клан на 18 сезон

Классная история) Рад за вас и надеюсь через год вы не разведетесь(шанс чего довольно высок,как показывает практика подобных знакомств,но надеемся у вас все будет по другому)

Лайков: 1

Все будет хорошо :wink: Без обидного подтекста, просто жизненное наблюдение: “Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.”

3 лайка

Совет “Да” Любовь) Круто вышло!)