Клан Медного Чайника <КлМч> будет рад новым друзьям

Дратути, а то чего это никто не пишет то :wink:

ла ёптить, я пишу же) ты не отвечаешь

Уважаемые Flame и VR25 пожалуйста создайте себе тему для переписки в другом месте и общайтесь! Не захломлейте наш форум! С уважением Alfero

Тут вот какое дело, для создания темы необходимо наличие клана, мне создавать лениво, а в другом разделе религия не позволяет :wink:

Совсем бедняжка общения не хватает, так уходить не надо было))) Ссылку на дискорд получают только участники клана и в редком случае люди из других кланов( по рекомендации от участника клана и на усмотрение главы) Мы не стремимся создавать меты, лезть в таблицы, мы просто играем для удовольствия! И менять не чего не собираемся нам и так не плохо!!!))) Так что уважаймый Flame оставьте форум в покое!!!

А дискорд только для общения или в нем есть какая нибудь полезная инфа?
И есть кто в сезоне?

Дискорд только для общения, ну бывает конечно полезные ссылки скидывают))) клан преимущественно сезонный! На софте и хк очень мало народу!

Набор в клан всё ещё открыт.
Нам нужна свежая кровь!
Не стесняемся, у нас миролюбивая диктатура)

новых игроков не берете?

Берём, конечно же) Чем больше адекватных людей - тем лучше)

вечером тогда постучу.

Хорошо, братик, ждём тебя)

заявку вчера кинул(примерно в 16 по мск).

На харде играете? Сколько людей\персонажей есть? Ищу с кем бы повеселее бегать было :slight_smile:

так и не приняли меня(

На хардкоре особо так не играют. В основном софт сезоны бегаем.
На начало сезона людей будет примерно 20-30 активных. Сейчас, так как все всё закрыли, что хотели…в живых у нас сейчас человек 4-5)

Сейчас решим вопрос. Нужно достучатся до кл-а, просто)
Я кл-у начну мозг выносить, чтобы принял тебя)

ВНИМАНИЕ! Очень важная информация для всех тех, кто хочет вступить в Клан Медного Чайника.

Политика руководства клана немного сменила вектор своего направления. В данный момент мы набираем игроков любого уровня скилла в игре. Это значит, что будь вы новичком, только вчера запустившим Д3 на своём компьютере или будучи профи, играющим с 1 сезона и закрывающим сейчас на варваре 150 вп за 10 минут, мы примем Вас с свои ряды.
От кандидатов на вступление в клан “КлМч” требуется соблюсти лишь 2 правила: 1) Адекватность 2) Общительность (и это касается не только чата в игре, но и общения как текстового так и голосового в Discord сервере клана). Если вы незнаете что такое Discord и с чем его едят - не беспокойтесь, вам всё обьяснят.

По поводу любителей игры на ХК. К игрокам на ХК у нас особо трепетное отношение, поскольку людей, которые играют на этом режиме в общей численности игроков Д3 не так много, как хотелось бы. Мы особо сильно нуждаемся в таких игроках, которые смогут показать себя не только в мастерстве игры на “Софткоре” но и на ХК. Но от этого требования к игрокам не изменились, всё та же адекватность и общительность.

Мы нуждаемся в новых рекрутах, кем бы вы ни были, матёрым ветераном, повидавшим всякое или молодым и зелёным новичком. Мы рады всем!

Вот так бы сразу :slight_smile:
Так держать!

Держим курс на укрепление клана!