Клан Медного Чайника <КлМч> будет рад новым друзьям

ОПА! Какие люди! У вас новый дискорд? Почему то в диске было настолько мертво и уныло, что мне пришлось выйти… Какие то активности начались? Можно ссылку на дискорд?)

Возьмите плз в Клан) Сережа 28 адекватность, Юмор - 1/16 финала Камеди Батл 5 Сезон) Delph1n4eg ник в Игре

Всем здравия!!! Принимайте уже в клан - чифирнём наконец!!! А то заявку оставило моё - а чего-то молчание в чайхане)))

Возьмём, у нас офицеры сонные просто.

Добрейшего) Сейчас исправим недоработку)
Добавьте меня в друзья.

Уважаймы и горячо любимый Qll, ваши попытки быть в дискорде “КлМч” увы закончились, попробуйте повторить позднее!!!)))

Как делишки?) Я соскучился по вам :heart::heart::heart:

Делишки просто замечательно) а как ваши?) ну по тебе я тоже соскучилась;)

Как и мы) Как ваше “ничего”?

У вас всё ещё открыт набор? Хочется в клан, где есть живые люди, ибо решил опять начать играть с:

Да, набор открыт. Добавь меня в друзья и будь примерно в 21:00 по МСК в игре. Обязательно наличие Discrod. У нас есть свой сервер, но внутриклановое общение проходит именно там.

Совсем скоро грядёт ПТР, а за ним новый, 20-тый сезон.
Наши двери открыты для всех)

Просьба к желающим вступить, отписываться в этой теме.

Вчера подал заявку на вступление. Возьмёте меня?

Офицеры отреагировали быстрее меня) Добро пожаловать в КлМч)

“Сезон близко” (с) Нед Старк

Осталось чуть меньше недели до 20 сезона. Все желающие найти себе пати на сезон или компанию для игры в д3 - заходите к нам)
Нас немного, но с нами веселее и всё же лучше, чем самому)

Меньше суток осталось до вожделенного 20-го сезона в Diablo III, успейте попасть на этот поезд приключений и удивительных эмоций, адреналин, кайф и невероятный экшон ждут вас…но только в нашем клане КлМч)
Вы сможете всё это открыть, и даже больше…лишь примкнув к нашему любвиобильному братству!

Ведь весь Санктуарий со страхом смотрит, на расползающуюся заразу Преисподни! Вступи в КлМч, помоги мирным нефалемам всей планеты!

Нефалем, если ты ищешь место, где можно перекусить и отдохнуть, место где тебя всегда будут рады видеть, место которое ты сможешь назвать своим домом - приходи в наш Дискорд канал, мы всегда рады новым посетителям.

Лайков: 1

Добрый вечер! Отправил заявку на вступление.

Одобрено) Приветствую в рядах КлМч)