Клеветник для варвара

Всем привет. Я около 3 недель играю в Д3, толком ещё не разобрался.

Качаю варвара, почти всё собрал кроме клинка “Клеветник” (нужен для сета вместе с клинком “Воришка”)

Вопрос: как выфармить этот самый Клеветник.

Уже неделю бегаю в порталы (как обычные так и великие 80+ на сложности “Истезание 16”) и через куб крафчу одноручки, но никак не могу поймать этот клинок. Я готов все списать на то что мне просто не везёт, но при этом я уже нафармил 7 шт. воришек (СЕМЬ ШТУК), а вот клеветника никак(((

Ввиду того, что я неопытен в данной игре, пиш сюда. Возможно я чего-то не знаю и этот клинок добывается другими способами?

20 символов к удаче. :wink:

Это нормально. Ищите да обрящите.
З.Ы. 3стр в кубе - рекомендую.

А на консоле разве нет реца в кубе на конвертацию сетового гира?

Я один раз попробовал (вроде эту самую конвертацию) так мне вместо воришки, упал воришка))

Четвёртый рец если что, не второй на рефордж леги.

4-й рецепт куба не работает для сетов, состоящих из двух предметов.

2 лайка

Действительно, “Only set items belonging to sets of at least 3 items may be converted.”. Либо не знал, либо забыл про это

Ну что, фармил нонстоп целый день. Все что может выпасть для варвара мне уже упало по 3-4 копии. Воришка упал ещё 3 раза (с момента создания темы), т.е. всего у меня их 10.
Если честно то думаю уже забагалась игра…

Теперь если выпадет, то точно сразу первозданный гы))

Ага)) вот за последний час +1 воришка. Я теперь не успокоюсь пока не выбью. Буду тут писать о прогрессе (так хоть есть кому пожаловаться)

UPD
Плюс три часа. Удалил всех персонажей, разобрал все что лежит в сундуке (а это 330 комплектных предмета), все воришки разобрал (кроме одного древнего) и пробегал 3 часа порталы. Как итог упал 1 воришка и 3 шт. других комплектных меча. Близард, я вас ненавижу

А через куб из желтого пробовал сделать? Раньше была возможность, сделать первозданный Воришка за монка, путем нескольких прокрутов у кузнеца, а Клеветник - выбивался за вара. Потом пофиксили, но клеветник так и падает, правда обычный.

Из желтых сделать меч, до этого их делая у кузнеца, “Королевский клинок цунами”. А то заклюют тут, некоторые петухи)

Из жёлтых постоянно делал, но правда сказать не помню был ли это “королевский клинок цунами” или нет. Сегодня попробую, спасибо за совет))

UPD: да, его и крафтил всегда.
Интересно если написать в поддержку, они вообще будут рассматривать такой запрос (проверить, не заглючило ли чего, что возможно он мне не может выпасть в принципе)

Да бывает такое. Иногда в сезоне первый дар рамаладни выпадает на ~1к парагоне. Рандом.

Возможно… Вот у меня 5 даров этих…

UPD: Всем спасибо) выпал после 35 ролов на кубе) выпал древний

Добрый день! Конечно странно как-то слышать про такие редкие выпадения вещей на любом из классов. Однако, я лично всегда выбивала те или иные сетовые вещи в первые 1-2 дня. При условии игры 2-3 часа минимум с полной самоотдачей в игре. Самое большое помню выбивала Зарю у ДХ чуть меньше недели. Но у мня есть одна интересная странность в игре, все говорят что я фартовая. Очень часто иногда по 5-6 раз в день мне падают первозданки. С чем это связано не знаю, но все мои друзья постоянно ломятся ко мне в пати чтобы пофармить первозданки. Я думала что у всех тиак падает? Разве нет ?