Клуб "Легенда варвара"

Глянул твичи, показалось как Titan Quest обновлённый .

Лёха, Диаблоотпустин принимаешь, так же как я? :grinning:
Хотелось бы вот это напоследок опробовать, доживёт ли до лайва только…

Темы я открыл, если что.

Лайков: 1

Генераторный вар мне не нравится, ЛОН старый даж не пробовал.
По мне барб без перманетного берса - не очень, да и геймплей не заходит.

Лайков: 1

Ты шо совсем бум бум??? Суётся в куб мессер вместе с бастионом и получается пермаберс!!! :slight_smile:

Лайков: 1

Ну расскажи как у тебя на боссе которого нужно бить дольше 10-15 секунд будет держаться такой “пермаберс”, гений ты наш.

Лайков: 1

С праздником всех,бородатые) Когда там 20 сезон?

2 лайка

Главное, что у него есть мазги) И БК без горнила будет такой себе наверн)
↓↓↓

Лайков: 1

01 марта вроде заканчивается 19-й

Лайков: 1

А можно тогда всунуть три икашные шмотки! А в кубе две пухи и пояс!! И откат валуном! Ну чо, съел?? Миня не переспоришь, я БИЛДАБИЛДЕР!! :slight_smile:

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=Tl6dy00_xsQ

3 лайка

Круто, первый раз такой “карандаш” вижу)

Лайков: 1

Прикольный баг, первый раз такое. Запушил 130 и не засчитали! хD

Лайков: 1

Это лол! Второй раз закрыл, тоже самое ))))) - *ttps://c.radikal.ru/c12/2003/19/2927f43cf5fe.jpg

Лайков: 1

А почитать? Багу уже несколько дней, и, кстати, перед прошлым сезоном было то же самое. Видать, снова на те же грабли уборщица наступила :frowning:

Лайков: 1

Видать выборочно работает, есть соло рекодры сегодняшней датой и вчерашней.

Лайков: 1

Леха!
думай про заутра! :+1:

3 лайка

В пати ещё прикольней, то всем засчитывает, то выборочно :tired_face:

Лайков: 1

В честь известных карантинных событий решил Лост Арк попробовать, есть пару вопросов знатокам.

-Нужен ли донат при прохождении сюжетки.
-Сюжетка занимает около 30 часов судя по ютубу или как.
-Надо ли фармить всякий хлам типа грибов-цветочков или при прохождении сюжетки этого можно избежать.
-Нужно ли курить гайды для прохождения сюжета или походу можно разобраться.

Играю в Волсен с торрента пока, но думаю он скоро закончится. Вроде 3 акта там, а я уже второй заканчиваю. Пройти сюжетку пойдет, в эндгейм не тянет.

Даже в Диаблу решил погамать в этом сезоне, 60 часов ушло в соло что бы закалдесанить шмот и закрыть 125 попав в сотню, дальше в лом.

В Пойку может еще, но вроде прошел игру в прошлый сезон, собрал билд, закрыл весь атлас, убил главгадов, начинать все заново с новым сезонным бонусом как-то слабо мотивирует, не хватает там аналога ладера Д3. А дротить ачивы так себе челендж. В Дестини тоже влом. Сезонный абонемент куплен и первые два закрыты. Обновил игру, зашел, постоял в городе 5 минут и вышел, ваще делать нечего кроме ачив, полный тупик там в общем, шмота интересного нет, сезонный контент почти полностью повторяет прошлый сезон.

Лайков: 1

нах те с торента wolsen в пати весело всегда, особенно когда лаги!

эх лост арк пробовал, но когда дошел до ендгейм котента послал её на… подальше, почему:
Количество бесплатных заходов в подземелья гле падает ап для шмота ограничено (донать +2) и тд и тп,
картинка норм но скукота еше до ендгейма, а там полная лажа, босы тупо куча живки - этж корейцы.
предлагаю wolsen!
одна проблема лаги, жуткие лаги в пати, а так норм))

Лайков: 1

эт ты зря, там очень даже норм (по сравнению с д3 и ПоЕ на стадии релиза),
если сравнивать игры на момент релиза то Волсен на голову впереди!

Лайков: 1

Там есть поиск рандомов для похождении сюжетки и сами рандомы?

Ну фиг знает, говорят энгейма нет. Стримеры ливанули уже давно, на твиче вообще пусто. Боевка не очень нравится если четно, один крик на рагу и несколько спендеров, может другими классами лучше. При этом все скилы как-то не сразу прожимаются. Вообще прокачка не очень, куча аффиксов которые хз как работают, все это дело по идее на эндгейм лучше бы оставить. Например бонус к холодному оружию и бонус к атаке что апают и чем отличаются, хренова туча усилиения рейтинга резов но при этом нет самих резов и т.п. Прокачка в Д3 мне больгше нравится, все заморочки перенесены на 70 уровень, а до 70 собирай урон да живку и не парься.
Сюжет бред конечно и диалоги эти через субтитры бесконечные ниачем раздражают, но атмосфера графон музыка отличные. Второй акт очень красочный, на Д4 похоже.
Босы дисбалансны, все разлетается в локах с одного чиха, а на боссах потеть приходится. Вчера на аналоге баала во втором акте завис, плюнул и вышел. ХЗ как его милишником убивать, может вкачал криво и гайды почитать надо. Там вроде патчами правили баланс, а на торренте хз какой релиз. Но заново проходить лень.

Лайков: 1