Когда же патч 2.6.7а ?

Добрый день.
Подскажите когда зальют на сервера патч 2.6.7а?
Хочу до старта сезона проверить повышение пояса для вара (100-150% к рваным ранам) и решить кем же все таки начинать.
Или данный патч по всей видимости залью прямо перед стартом сезона?

2 лайка

Тех. обслуживание сайта поддержки #Blizzard будет проведено 21.11 с 04:00 до 05:00 (MSK). Кроме того, вход в игру и веб-сервисы (включая управление учетной записью, форумы и интернет-магазин Blizzard) могут быть недоступны на протяжении этого времени

В лончере информация висит на видном месте…

3 лайка

Что там пробовать? Вот закрыл ты( к примеру) максимум в пустошах 120… Прибавляй 5-7 порталов и все.
Единственное,в сезоне ещё будет “баф сезонный”… ещё чутку выше будешь закрывать.

Лайков: 1

Последнее время сезоном стартую соркой на ХК.
Но нынешние изменения вара заинтриговали. Вроде побегал чутка в пустошах, все ок, но вар какой то стеклянный что ли…
Патч завтра выйдет, окончательное решение приму.

Лайков: 1

ну так дамаг завезли а скойкости нет. или не так?

Лайков: 1

С апом вара проблемы в стойкости на небольших и средних парагонах будут ощущаться.

Лайков: 1

я бы сказал проблемы ваншотности)
ну что, живку в парагон. итак затащит.

Лайков: 1

Я думаю одной живкой там не ограничится. Попробовал билд из ладдера с кримсоном и сс, у меня вышло 300 лямов стойкости это вообще ни о чем, уже в 95 элитка больно бьет. Это на 1700 парагоне, я в сезоне вряд ли выше набью.
Тут надо или собрание менять кольцо силы и ставить вместо угрожающего крика рывок или топот, или отказываться от кримсона одевать стенания на себя и ставить в куб оплечье поддержания кольца сс, силы и зодиак.
Я второй вариант пробовал там стойкости уже больше миллиарда выходит без стойкости к боли, я от нее там отказался. Играть комфортнее выходит но урона конечно меньше.

Лайков: 1

К вопросу о стойкости. А 1к парагона это маленький или средний для сезона?

[Картынка](https://i.imgur.com/41NzYxV.jpg)

НО. Во первых я нубас, отыгравший пару-тройку недель, во вторых шмот так себе, калдесаны мимо. Сам эксперементировал собирал, в гайды не смотрел, поэтому возможен фейл… В данном сетапе с булками и топотом (без кримсона) на 102 живется спокойно. Мордой все ловлю, не пробивают, хп не дергается. Попробовал вариант через кримсона- 4 раза на 100 сдох (элитки с лучами попаболь). Хп скачет как не в себе, от элиток и боссов ваншоты проскакивают.
С какой параги кримсон нормально себя чувствовать начинает в плане выживаемости?

Лайков: 1

я вкачиваю 5к живки) и вперед)

Лайков: 1

Если правильно взяты статы в шмотках, выставлены все пассивки и скилы, то вар вполне живуч. У меня на 3800 парагоне в живучесть вбито 300 парагона. Взят 125 ВП. после обновы , апающей перса на 6 порталов, буду брать 129-130. Вот там может потребоваться прибавка в живучесть в парагон. Хотя на ПТР я закрыл 130-ый и проблем со стойкой особо не было. Если вас ваншотят - проблемы в Вашем шмоте. ( бегаю с кримсоном, с копьем)

Лайков: 1

Бабры хотеть понагебать?

2 лайка

а то. хочется соло бегать 115 калдырсанны качать барбосом.
ну еще монком в СВК в пати ищще ДДшить в които веки)

2 лайка

Патч 2.6.7а только что накатили. Будем посмотреть.

Я крестом за неделю соло поднял 25 камней в 130.

А смысл. Я про сезон разумею)

Ну я своим варваром(2 к парагона, 20к силы,древний шмот весь…кроме амулета духа) дошел до 115 ВП пока .Играю со стойкостью боли и кримсоном…минимум 600кк стойкости.Тоже проблемы начались с 110-115.Особенно на боссе Кхоме…запер-дел все,и деваться некуда.Вот тут и 600+ стойкости не хватает

Ну что-же. Пока видно, что топы у крестов потеряли 10 рифтов. Результаты у десятитысячников 140 за 12-14 минут. Я сам потерял пока 3 ВП. До нерфа закрыл 129, а теперь 126. И оказывается метелица может менять свойства легендарок когда захочет. Мне в древний щит добавили ограничение в 20 стаков. Интересно варварам в пояс добавили 100-150 к ренду или им придётся как всегда выбивать его снова?

Лайков: 1

Ну , проблема все равно в парагоне , У меня вот 1450 парагона, это не 3800 . На высоких порталах ну очень некомфортно, что логично . Учитывая то , что сезонный баф очень хорошо подходит варвару с его скоростью , думаю комфортней будет играть с кольцом силы все таки , так как на низких уровнях парагона портал будет браться выше уровня на 4 минимум чем на внесезонный. Но там разница дамага с кримсоном процентов 40 наверное в минус , учитывая то что без кримсона нужно на двух пухах брать уменьшение времени восстановления умений . Ну либо надо будет кидать моно живут в парагон, надо тестить будет .

Попробовал как ты написал, сменив Кримсона на Кольцо Силы. По КДРу просел конечно неплохо, но выживаемость повысилась.
Закрывал 100-105 максимум в Кримсоне, с кольцом закрыл 112. Вместо топота правда взял Яростный рывок, с ним как то поудобнее мне.
PS: ХК, эквип среднячок, без колдесанов.

С новым поясом закрыл 120 с 1ого прока…5 мин в запасе осталось(до этого 115 закрывал).Была молния( без силы) …лес средний и казармы.В лесу норм набил прогресс,а потом блин казармы попались( хорошо что там пилон с молниями стоял). В общем с новым поясом варвар норм оказался( на ПТР не тестил,хз как им игралось).Рекомендую всем играть в новом сезоне…как раз даётся сет пустоши.Подходит и для Фастов и для пуша :sunglasses: :+1:

2 лайка