Когда закончится Сезон 22?

Хотелось бы знать точную дату окончания 22 сезона, чтобы прийти и забрать то, что собрал за сезон.

3 лайка

А что с ним твоим (скромным) скрабом станется, внутриигровая почта, не наслышан не…
после закрытия сезона.

4 лайка

Хранится, вроде, месяц.

Лайков: 1

…со дня первого захода в игру

3 лайка

Месяц с момента первого захода в игру после окончания сезона.

3 лайка

мне бы тоже хотелось, но это не так работает.

подождем близзкона, там видно будет.

Лайков: 1

Обычно за 2 недели до окончания сезона на оф сайте объявления дают, раз его нет, значит ждать ещё больше 2х недель. А если ещё вспомнить про ПТР, то примерно за месяц до начала нового сезона обычно стартует ПТР. Но это приблизительные сроки, точную дату напишут на оф. сайте. На US форуме ходят слухи, что новый сезон начнется в начале апреля, но точную дату сейчас пока ещё не знает никто.

3 лайка

Сначала случилось BlizzCon потом будет ПТР, все дела а уже потом…
Наивный вопрос, а зачем вам это знать (точная дата), если не секрет конечно.

2 лайка

мне бы знать дату нового сезона, чтобы прийти в игру в новом сезоне, оттопыриться несколько дней и снова перерыв
хотя точная даты и не нужна конечно, ориентира достаточно, полагаю это через пару недель после близкона (точно не ранее)

Лайков: 1

Обычно сезон длится месяца 3. Если так, то текущий должен закончиться в районе 23 февраля, но на это не похоже.

Лайков: 1

Похоже, 19-20 близкон, 23-го вторник, а по идее 24-го должен начаться новый сезон.

Лайков: 1

да скорее бы. я уже в первые две недели наигрался и то потому что решил кампанию пройти с нуля (но так и не осилил, ибо она скучная), а так бы раньше уже насобирал себе сборку, качнул камушки до 100 и всё

Лайков: 1

сезон закончится в 20х числах марта, неужели не очевидно? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Нет, я создал перса в ноябре. Считаем 3 месяца, ноябрь, декабрь, январь, февраль, 4 месяца, а ученик форума с ником Bullcat пишет что сезон 3 месяца, тогда, либо сезон, 5 месяцев, или он не правильно информирован.

Лайков: 1

он не врёт и не ошибается, просто бывает что сезоны растягиваются до 4 месяцев и даже чуть больше бывало

4 лайка

я слово врёт не употреблял, я написал либо он не знает, либо не правильно информирован.

2 лайка

да я это понимаю, я просто к слову это написал

Лайков: 1

кстати о конце сезона объявляют примерно за 2 недели до его конца

Лайков: 1

Точно? Не врешь?
Никогда такого не было и вот опять.

Лайков: 1

инфа сотка :crazy_face:

:face_vomiting:

Лайков: 1