Когда уже 22 сезон

Пишите прогнозы ,птр уже завершается.
21 Сезон и шестерни Дх порядком поднадоели.
Ждем новой меты для 150 вп, фастов и четырех ячеек в кубе.

3 лайка

ды хотелось бы 23го но веть 30 подрубят палюбому
всего 10 дней поиграть будет до выхода Дестини
эх а потом в Дестини всего 10 дней до Сиберпунка…
жизсть боль и ни в то толком и ни в то…

3 лайка

К Хэллоуину, думаю, будет.

Лайков: 1

В пятницу 28го октября старт

Лайков: 1

Новая фича от разрабов или баг?
Столкнулся с ситуацией на ПТР в сезоне, когда в ВП 96-го и 98-го уровнях нет ни одного пилона на всех уровнях!!! Пробежал 7 и 8 уровней в порталах и ни одного пилона.

Лайков: 1

Пилоны предоставляются по определённому алгоритму. На старом форуме был гайд на эту тему, тут хз.
Если вы случайно разведали место появления пилона, до того, как он должен был появиться по прогрессу - то он не появится.

(то есть обежали карту)

Лайков: 1

Это как так “случайно разведал”? я же TH не использую, бегу по карте которая открывается по мере пробежки, один уровень пустой, второй тоже и так далее до выходного столба.

Лайков: 1

Тогда может и баг какой. За последнее время не сталкивался с таким. На оборот даже показалось, что они появляются чаще, чем должны бы. Может чего и шаманили с этим. Не всегда же сообщают, о каких то действиях.

“Случайно” разведать можно, если обежать карту. Для ознакомления с ней. Это приведёт к тому, что пилоны в своих точках спавна не появятся. Но если прогресс набран - появятся на следующей карте.

На всякий случай напомню - спавн пилона завязан на прогрессе - убийстве мобов и полученном от этого опыте.

Лайков: 1

Вот захожу я из города в портал, начинаю прохождение, открываю постепенно карту, бегу от элитки к элитке и по дороге ни одного пилона не встречаю.

Лайков: 1

Наверно всё таки баг какой то был. Я то примерно так же играю =)

Лайков: 1

Поиграл на птр успел пока что : за креста и за дх .
За дх много столбов пилонов -почти всегда молнию дают 120 хватило закрыть парагон меньше 1100.Дальше подвисание картинки пошло.
Фризы бывают возможно из-за двух арбалетов ,но тогда сразу вышибает самая частая ошибка 1016.

Лайков: 1

Вырезали двойников из столпов, и сами столпы стали реже попадаться.

Лайков: 1

Вышел блюпост о том, что ПТР продлится на неопределенное время. Сегодня теневые клоны отключены, завтра включат их, отключив 4 слот. предполагаемое время завершения сезона - в лучшем случае 1 ноября , либо 8 ноября ( сезоны кончаются последнее время по воскресениям, а начинаются по пятницам). Межсезонье 5-10 дней…вот и считайте, когда начнется 22 сезон.

Лайков: 1

непростые у Активижнов с Банджиками отношения конешно ))
думаю что 8го запустят, ну хоть немного оттопырят игроков от новой ДЛСишки в Дестини которая 10 ноября выходит
у меня уж куплена я вот в раздумьях пепейц

Лайков: 1

А они 4 слот на время планируют выключить или на совсем? Если последнее то в сезон идти никакого смысла не вижу, клоны эти мне совсем не интересны.

2 лайка

Пишут, что временно. Ищут откуда лаги пошли, временно отключая клонов/слот.

Лайков: 1

Похоже, не будет никого нового сезона)

Лайков: 1