Когда 25 сезон?

чота много ботов на форуме как то сразу )) не сдавайтесь, мы уважаем ваш труд

3 лайка

Ребята с ИТ роты подтянулись, и сразу про зарплату.

2 лайка

На европейском сайте инфа 5рм. Это значит 17-00. ТО есть после обеда по европейскому времени. Московское время это +2 часа. Следовательно, старт сезона стоит ждать примерно в 19-00 часов по московскому времени.

Лайков: 1

У тебя как с работой, дружище? Если нету - может устроишься в Близзард? Очевидно, что ты бы лучше справился чем человек, которому компания на данный момент платит деньги за постинг новостей.

Лайков: 1

при чем тут английский и CEST, есть такая штука как UTC, по которой можно точно указать конкретное время. Неужели в Близаг нет людей и средним образованием или они все на стартап фермах выросли.

4 лайка

Даже первоклассник, лучше бы справился… Мне больше интересен момент, что им писали о “возможной” (на тот момент) ошибки… Такое ощущение что полумёртвая компания…

3 лайка

Да никогда сезоны не начинались в 4 утра, вы чего? :rofl:

3 лайка

Это да, но это одно, а вот что обещали это другое)

2 лайка

А я вот помню, что начинались, и очень даже в разное время. Но это не важно, когда есть оф. инфа в приложении и на сайте, это как так можно с юзерами поступать…

Лайков: 1

В 19-00 старт сезона.
Наркоманы - истерички блин :laughing:

3 лайка

Вообще-то стиль Близзард последних лет - “клали мы на вас”.

4 лайка

Это ты наркоман походу дела, написано русскими буквами СТАРТ 04:00 МСК, или ты просто терпила обычный.

Речь именно о том, что в анонсы наcрали, но вам видимо понравилось, приятного аппетита))

3 лайка

Никогда не было и вот опять (с)
Мне, пенсионеру, по барабану во сколько начало. Но, почему то, я проснулся в 5 утра :wink:

2 лайка

Мужики, расходимся, на СНГ сайте косяк в дате, если в EN посте время по PST, то не 10, а 11 числа, 04 утра по МСК === 05PM PST. Если же время по CET, то 10.12.21 в 19:00.

Соответственно, если перевести EN пост, то можно сделать вывод что есть 3 варианта:
старт 25 сезона состоится:
10 декабря в 18:00 (если в EN посте действительно летнее CEST время)
10 декабря в 19:00 (если в EN посте по CET - наиболее вероятно, учитывая прошлый старт)
11 декабря в 4 утра МСК (если в EN посте PST время)

2 лайка

Тоже зайти не могу. Хорошо, что будильник на 4:00 не ставил)

Лайков: 1

Зашибись, какой адский баг словил. Зашёл, создал сезонного перса, вошёл в игру, потом вышел, закрыл портал дерзаний, захожу обратно, а он уже не-сезонный. Нажимаю создать сезонного героя - недоступно, а портал дерзаний уже пройден. :hot_face:

upd: Снова зашёл, снова он сезонный, а подарок от пройденного портала дерзаний нет. Как это понимать?!

upd2: Вышел в меню посмотреть сезонные задания. Посмотрел, вдруг герой снова стал несезонным и нельзя создать сезонного. Шо за бред?..

Лайков: 1

Ты перевод глянь сначала)
Так смешно вы под старт сезона дверь случаем не заколачиваете и еду на месяц накупаете)

2 лайка

Перевод чего именно? Ты бы уточнил)

Лайков: 1

Не, ну хотя бы на актуальную информацию заменили бы, в статье то про сезон.

Лайков: 1