Когда 25 сезон?

Ребят подскажите когда сезон время 4:22 а сезона нет((

11 лайков

аналогично. Обещали в 4.00 МСК и ничего.

3 лайка

сидим, ждем…
это случайно не проверка, сколько человек вообще намерены играть? )

3 лайка

Демоны их знают… Народ ностальгирует в Diablo 2. И про Diablo 3 все как-то подзабыли.

4 лайка

Очередной раз компания показала своё лицо. Обещать на главной странице- и не выполнять- это их конёк!

5 лайков

Как дети малые. Один (плохой человек) просто скопировал сообщение и выкатил новость. Когда было что в 4 утра стартовали? Всегда в 18 МСК было. Что ведетесь то?

6 лайков

Ладно. Побегаем вечером. Хватает иных игр.

Лайков: 1

Это точно. Некоторые просто поспят до утра)

Лайков: 1

Русские коммьюнити менеджеры — лучшие! Спасибо за самую точную информацию :3

10 лайков

даже не сказали что начало перенесли, Близы уже совсем скатились

3 лайка

чет после такого вторую то даже покупать не хочется

5 лайков

на английском написано 05 pm CEST (т.е. в 7 вечера по Москве)

Лайков: 1

где 25-й сезон??? я что, зря на работу пришел…

4 лайка

Время в Москве, Россия на 1:00 час впереди времени в Central European Summer Time
Бро, поправь часы, в 6 вечера по Москве!

Лайков: 1

Да странно, что в 4 утра, всегда по вечерам было. Но написали значит так и должно было же быть, я выходной взял и всё в пустую… Отвратительное отношение к комьюнити…

10 лайков

Похоже тех, кто за русскоязычный сайт д3 отвечает кто то из д2р покусал. Иначе сложно объяснить, как подобные ошибки докускаются. Ну серьезно, народ отгулы берет, готовится к старту, кто то на world first пытается зайти а вы так факапите. Позор вам, близзард.

4 лайка

На us форуме пишут, что вчера без патч-ноутов и анонсов были понерфлены секонд-статы всех soul shard камней, причем очень серьезно, в 2 и более раза. Мда, нет слов.

Лайков: 1

я конечно в 4 утра не проснулся, но планировал с утра поиграть. Сделаю скрины и отправлю в тех поддержку

4 лайка

В смысле “как дети малые”? Я, что-ли, получаю зарплату от “маленькой инди компании” чтобы выполнять свою работу? Нет, я лишь потребитель, я человек заплативший за услуги. И компания, в очередной раз, публично дала обещание, которая так-же публично не выполнила. Не нужно меня винить в то, что кто-то не снял штаны перед тем как вскакнуть, и не нужно говорить мне терпеть вонь и не жаловаться. Я не обязан знать что там и когда “Всегда” было и мириться с тем что там и кто “просто скопировал и выкатил”. Я вижу новость, я планирую досуг, я завожу будильник, я просыпаюсь, я не вижу обещанного - я злюсь. И последнее, что я хочу видеть - что какой-то чел рассказывает мне что я “повёлся” - мы что, в детском садике, или я имею дело с многомиллионной компанией, которой я и тысячи других игроков платят реальные деньги?

9 лайков

это какой-то жесткий “прикол” над русскоязычным сегментом. Я посмотрел на английском эту новость. Время 18.00 10 декабря (начало 25 сезона). Китайцы уже бы всех вы***ли после такого прикола, а мы все стерпим и ещё близзам баблишка притащим.

5 лайков