Кольцо королевской роскоши

7 раз прошел все 5 актов поручения на истязание XIII, при этом ни разу не упало данное кольцо. Снизили шанс дропа? Как-то странно…

Лайков: 1

все 5 не надо, оно падает в 1 и 4 акте

Лайков: 1

Причём в первом шанс выше. Так что если нужна конкретная шмотка, то лучше бегать тот акт, где она выпадает.

Он не просто выше, на первом акте он вообще стопроцентный.
Только раньше это было актуально для Т10, а теперь, надо понимать, для Т16…

Лайков: 1

На “обычном” на сезоне выпало ККР с полного круга поручений

Шишь с маслом. На любой сложности может выпасть любая комбинация лег.
Например два ожерелья леорика могут выпасть из одной коробки, а за ккром будешь нарезать круги пол сезона.

2 лайка

Первый акт, только не жди, что сразу упадёт. При наличии “подвига” на 50 млн золота , всегда выполняю его через коробки. Так вот из 50 короб, т.е. из 10 первого акта (Т11-Т16) хорошо, если 3-4 упадут

Лайков: 1

16 раз прошел 1 акт т6-т16.Ни одного кольца.Все билды с которыми я хочу поиграть ,требуют ккр. Это АМБЕЦ!!! желания играть пропадает напрочь .

7 лайков

зачем весь акт проходить 16 раз? прошел поручения 1 акта 1 раз чисто для интереса и упало ккр. хз де ты ищешь

Лайков: 1

Я бегал 9 раз по 1 акту. Не выпало не разу.

можно бегать 1й и 4й акты (в 4м может выпасть любая вещь из остальных актов)
иногда не везет и приходится побегать. от сложности зависит количество выпадаемых предметов, чем она выше тем больше вероятность получить желаемое. но не 100% коечно, всё рандом.

Маловато побегали, я в свое время не парился, просто бегал на “коробки”, так теперь первозданное даже в сундуке лежит.

Лайков: 1