Коммерческие турниры в начале 28-ого сезона с денежными призами

Зато даже 10-е место может купить себе хорошую бутылочку виски.

Эх Ляксей я к тебе со всей душой а ты опять за старое взялся, да и не идёт тебе ругаться не в тех годах уже. А вот когда ты уходил и что при этом говорил в том числе и с форума могу напомнить но не буду. Удачи тебе с турниром и добро пожаловать обратно.

“Увы” мне уже нравится спасибо и на этом.

Лайков: 1

Сначала критика одного стрима-интервью …

…потом шпилька о возрасте…

…потом какой-то детский шантаж…

Эт же сколько в твоей душе г…на накопилось, что ты его сразу в трех постах вывалил…

У меня сейчас другая аудитория на стримах, не по Д3, поэтому и выложил здесь сообщение о турнирах, думаю, что многим это интересно.

Так вспомни какой был кипишь и сколько было за и против (молчу), я же не соврал ни разу.

всего лишь констатация факта и тоже правда…

Какая шпилька… я не далеко от тебя ушёл ты просто наверное забыл об этом.

Да и не модно уже давно так здесь выражаться, люди стали более терпимы а ты всё по старинке, негоже. Кстати ANT78 всё ещё тебя “беспокоит” или ты его победил…

Так если столько кипишу было - значит стрим удачный.

так все шантажисты говорят…

меня твой возраст не волнует, почему тебя волнует мой?

Я “не в том возрасте” , чтоб за модой гнаться…

Вас бы двоих, парни, забанить на месяц. Реально сретесь. Вообще чувство выдержки и умение игнорировать и не замечать того, кто пытается задеть, нет.

Оба.

Поди не по 16 лет уже.

Самая большая проблема якова - наплевать на подписчиков, и движет одно желание - накручивать себе просмотры, не давая ссылки на билд к д3планнеру. Вместо того чтобы быстро одеться посмотрев на билд целиком, тебе надо реально тыкать по видео и искать, где билд, где сами шмотки показаны.

Именно поэтому яков реально yпырь. Надеюсь, он прочтет это сообщение. Хотя это ничего не изменит. Впрочем ютьюб (наши вражины, будет честны) и ему отключил монетизацию, так что вообще не жалко.

Но похоже он вообще остался единственным, кто делает контент по игре на Великом и Могучем. И это печально. Другие постепенно потеряли интерес.

ну на глянь Сокол на мистера Бло када он тему создавал, зная к чему это приведт
не ради хайпа, не ради своих зрил конешно же :rofl:
тока смеха геенского не хватает помоему
обычный развод на эмоции, уровень шестиклассника

2 лайка

Понимаешь, если окунуться в всё это, то чистым все равно не выйдешь.
Так что я пас. Но за видео спасибо. Может кому то будет интересным.

Лайков: 1

У меня на стриме народ по Д2 сидит, ему до интриг Д3 вообще по барабану. Моей главной целью было известить игроков в Д3 о турнире, чтоб им интересно было. Мне же от того сколько человек будет участвовать в турнире вообще без разницы. Я стримить Д3, практически, не буду . Выйду пару раз для окончательного итога, да для выдачи призов. Так что все Ваши выверты насчет хайпа и проч. чушь. Я игнорировал форум больше полутора лет и сейчас его использую по назначению, а то что вместо обсуждения турнира идет ср…ч, я к этому был готов))), и не я первым начал…
Больше 350 просмотров за неполных два дня - это главное…

Не переживай, с окончанием турнира я снова пропаду и, уверен, окончательно…

2 лайка

Понимаешь какая штука… Для осуществления сего мероприятия любому участнику форума “выданы” определённые действия (репорты вроде называются) которые во первых отслеживает сама система, более того существуют специально обученные люди которые это также отслеживают реагируют и если сочтут нужным удаляют тему целиком ну или чаще отдельные посты, а в отдельных серьёзных случаях отправляют в бан того или иного нефалема (кстати почему ты решил что на месяц) не больше ни меньше…
Если что я за Лёху отсижу, мне не впервой а ему ещё с турниром разбираться.

Не обессудь но в первый раз за много лет здесь на форуме вижу сообщение о призыве кому-то дать что-то ( было нечто подобное типа: “За это можно и бан улететь”), но всё же не прямо вот так: “голову с плеч”.
Не считаешь что это тоже не совсем правильно (некое нарушение правил) с твоей стороны, поскольку каждый должен решать сам для себя и соответствующе реагировать благо рычаги воздействия какие-никакие но присутствуют как писалось выше.

P.S. Сознаю свою вину. / Меру. Степень. Глубину. / И прошу меня направить / На текущую войну. / Нет войны — я все приму — / Ссылку. Каторгу. Тюрьму. / Но желательно — в июле, / И желательно — в Крыму)).

Лайков: 1
Лайков: 1

соревнования по диабло 3

так в 90-х же уже организовали соревнования, кто больше водки выпьет. победитель скончался на месте, второе и третье место оказались в реанимации, а организаторов посадили.

2 лайка

блин я 2 раза рыгнул нормально так сытно
мои перкуссии не считаются, прошу прощения, ноя уверен шгваропшрвр в с иорону гоударствав щршывкадпрзырпзщшярп
потомушто красавчег

Джузеппе Верди “Рыголетто” :laughing:

Лайков: 1

А если ещё усложнить и растянуть на года, лет так на тридцать, но по чуть чуть…
Так…, это всё от лукавого а где маэстро у меня появились вопросы: Если я вдруг выиграю как я смогу получить “правильные” призовые, ведь надо будет заплатить какой-никакой налог государству по закону… Или это нас не касается, я просто не силён в этом… Возможно я что-то не понимаю, и организатор уже предусмотрел это заранее…

хватит, мяснить ) (тут20 сомволоф)

4 лайка

Алексей пожалуйста, я вас прошу давайте закончим если позволите этот бесконечный спор, я вас прошу по настоящему иначе грош мне цена, видит Бог не я начал войну но хочу её закончить. Я не ANT78 и никогда им не был… Я другой человек который бодался с вами все эти годы. Похоже зря, как всегда не поверите, но в любом случае желаю вам удачи.

Судя по активности в теме.
Может сразу украсть у Илона Маска марсоплан и полететь (чтобы никто не догадался) на Венеру. Точно никто икать не будет. :star_struck: :star_struck:

2 лайка

“-Вы бы почитали что-нибудь, а то знаете ли… - Уж и так читаю, читаю!..
-Так что же вы читаете? Эту… как её, переписку Энгельса с этим… Как его дьявола?.. с Каутским!..
-Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими!
-Да, и что вы можете со своей стороны предложить? - Да что тут предлагать? А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!..”

Лайков: 1