Коммерческие турниры в начале 28-ого сезона с денежными призами

С началом 28-ого сезона организованы 2 коммерческих турнира с призовыми фондами в 1200 долларов и 50 тыс. рублей.

  1. Турнир на хардкоре по всем персонажам проводит известный европейский стример
    Wudijo
  • Спонсоры турнира - компания Близзард ( 1200 долларов)* и сам стример (250 евро)
  • Любопытно, что таке коммерческие турниры Близзарды обещают регулярно устраивать в Diablo IV.

Условия турнира на хардкоре.
Видео анонс
Документ с описанием турнира https://clck.ru/33Y56x

  1. Турнир на софте для ДХ организует Ваш покорный слуга - российский стример mrBLO
    с призовым фондом в 50 тыс. рублей. В спонсорах, увы, Близзардов нет.

Условия турнира.
Все условия турнира опубликованы в профиле Твича mrBLO
и Матрешки

  • Когда появятся данные об окончательном патче 28-ого сезона - опубликую здесь уже условия турнира с датами. Спасибо за внмание. Удачи в турнирах.
8 лайков

в день святого валентина всех люблю без вазелина

2 лайка

Если для Вудиджо и Близзардов это первый такой турнир, то я провел уже 7 или 8 таких турниров…История с передачей акка была только в первом. Все остальные турниры прошли в честном соперничестве.
Первый турнир освещался здесь на форуме, но после шквала критики местных старожилов я остальные турниры освещал на стеклопушке , да и сам свалил отсюда. Сейчас я стример по Д2, в Д3 играть не собираюсь и тема хейта в мой адрес здесь меня мало волнует. Я тут только для информации о турнирах для случайно залетевших сюда игроков.
Что касается всех олдскулов форума , то в День Святого Валентина пожелаю всем интима.

Лайков: 1

Про турнир, анонсированный вуди, меня терзают смутные сомнения, что к игрокам из России или Белоруссии это также относиться.

3 лайка

норм тема, никогда не ходил на турниры и в этот раз всем удачи

блин, чот сорри, я все отпал с темы, всех с днем влюбленных

В первом турнире передача акка происходила прям на стриме товарищей, отсюда скандал был.
Что касается передач втихую, то к сожалению это не могут проследитть не только я и Вудиджо, но и сами Близзарды.
Ты предлагаешь поэтому турниры не проводить?

В принципе ограничений нет, НО…а каким образом он тебе денежный приз вышлет? Если предьявишь счет, на который он тебе кинет, то вполне.
Там нужно на стриме закрывать порталы, поэтому спокойно через донат айлертс будет проходить оплата. Насколько мне известно топовый российский хардкорщик Бунька будет участвовать в турнире Вудиджо.

2 лайка

я еще лимерики учил: люблю я лук, люблю я квас, но больше всех люблю я вас

Лайков: 1

Не смеши мои тапочки…Я стример-трейдер по Д2…заткни,плизз, фонтанчик этой темы…Я не буду стримить Д3. Рекорды будет принимать другой стример, по Д3, - Матрешка.

Лайков: 1

Сейчас прибегут нытики-критики :sob:, не играющие :yawning_face: и осуждающие :triumph:. Всем им большую и сладкую валентинку :gift_heart: - приглушите вашу боль. Вас где-то тоже кто-то любит… глубоко-глубоко :woman_beard:
“Вы держитесь, всего доброго и хорошего настроения.” (с)

Лайков: 1

А в чём суть то? Очень хочется прочитать условия турнира. :slightly_smiling_face:

Так BLO все ссылки дал - читайте :slight_smile:

Траперский турнир 28-го сезона для дх “Силки и капканы” с призовым фондом в 50 тыс.руб.
Девиз турнира “Не лезь на рожон”
Без предварительной регистрации.

Прынцесса турнира г-жа Маха
Организаторы mrBLO, Матрешка
Начало турнира …24 февраля.
Окончание турнира …6 марта.

Цель:
Закрыть максимально возможный Великий портал - соло- дх в сете Натальи. (Все бонусы сета обязательны)

Условия турнира:
Парагон - до 1200 (включительно).
Калдесаны - до 125 (включительно).
Отсутствие в профиле сезона любых рекордов в пати.
Обязательная регистрация рекорда игроком в таблицу турнира.(Один игрок – 1 рекорд)
При равенстве закрытых ВП учитываться будет время закрытия, при равенстве и времени - парагон.
Турнир в рамках Fair play.
(Организатор имеет право отстранить игрока от участия в турнире, если игрок будет заподозрен в нарушении игры Fair play.- передача аккаунта, применение ботов и т.д)
Призовой фонд.
Общий призовой фонд составляет 50 тыс. руб.
Денежные вознаграждения будут выплачены первым 20-ти местам по окончании турнира.

1 место - 10000 руб.
2 место - 7000 руб.
3 место - 5000 руб.
4 место - 4000 руб
5 место - 3000 руб.
6 место – 2500 руб.
7-10 места - по 2000 руб.
11-14 места - по 1500 руб.
15-16 места - по 1000 руб.
17-18 места – по 750 руб.
19-20 места – по 500 руб.
Генеральные спонсоры турнира - Эвалетт, Мушкетер…

Важно!!
Регистрация рекорда ( начиная со 110 вп включительно) и запись в рейтинговую таблицу турнира проходят непосредственно в прямом эфире на стриме мрБло или Матрешки .
Формат: “клантег” никнейм в игре, какой вп, время закрытия, парагон на момент закрытия. сообщите также место в сезонном ладере (для упрощения поиска)
образец “ДХ131” mrBLO 123 вп, 13.15 960 парагон.
После этого мрБло или Матрешка проверяют результат и соблюдение правил и вносят в таблицу под стримом.

2 лайка

Боже мой любимый тёзка вернулся не устоял старина, а я знал знал ведь не далее как вчера хотел упомянуть его всуе в своём сообщении о однокнопочном ныне любимом теперь Вудди билде и ножницах которые Алексей использовал когда-то вместо популярных ныне кликерах. Вот оно как бывает, добро пожаловать Алексей…

подскажи, а почему в d3 перестал играть?

Не всё мне нравилось в твоих видеороликах, не совсем согласен был, но у тебя есть способность удерживать внимание, интересно пережёвывать то, что вроде уже знаешь.

С удовольсвтием посмотрел бы новые ролики по d3.

Жаль, что ты перестал играть в d3 и перешел на другие игры.

Лайков: 1

Видимо потому что после одного мягко говоря не очень удачного стрима с не безызвестным тогда откровенным ботиком Mr.Бло сменил диспозицию, что собственно очень правильно с его стороны… Турнир будет захватывающим, как всегда.

Все просто. Уходил из Д3 в Д2К на волне хайпа на недельку-другую, чтоб пройти пару раз кампанию и вернуться обратно в Д3, потому как совершенно не понимал что делать дальше в игре. ( В чистую Д2 я раньше не играл).

Но спустя пару недель игры открыл для себя торговлю на стриме , которая оказалась неожиданным, уникальным (других нет) и очень очень прибыльным контентом. У меня теперь стрим-трейды, где продают и покупают шмот в игре. Я , практически не фармлю, стою в городе. Драйва в торговле хватает. Поэтому меня железной хваткой удерживают материальные интересы в Д2 и менять это я не собираюсь.

Однако по просьбе многочисленных зрителей сделать турнир в ожидающимся быть очень интересным сезоне в Д3 я решил организовать очередной (может, уже последний, в Д4 перейдем) коммерческий турнир для игроков. Вот.
Что касается высеров господина Echo, то очень заметно, как он по мне соскучился…Увы, не взаимно.

3 лайка

Алексей, :+1: Олд скул Дьябло форева! :v:

Странные награды. За 2-е место, да ж д4 (топовой комплекта) себе не сможет позволить :))

Твои видео по д3 были очень интересны. Спасибо. Видео от якоффа в сравнении с твоими как по мне сильно уступают.

Лайков: 1