Комплектное подземелье в сете Короля обезьян "Сумвуко"

Не поинмаю что там надо сделать!
Как всегда у близов все написано через ж… все гайды на ютубе ни чего не Объясняют а просто показывают кучи разных билдов и у всех гайдеров почему-то все получается просто и легко.
Там задача основная это поразить двойниками 20 мобов в течении 6 сек.
Во первых какими на фиг двойниками, это вообще КТО?
Во вторых я схлопываю паки мобов, убиваю их пачками и очень быстро а мне пишет - вы убили 2 моба или 3 моба 10, 15 цифры от фонаря и я не поинамю что конкретно надо сделать!
Мне даже не в каждой попытке прохождения удается хотя бы один раз убить 20 мобов за 6 секунд. А это надо сделать 5 РАЗ!!!
Делаю однотипные движения но каждый раз умирает разное количество.
Билд через хвост дракона с схлопыванием. Мобы мрут я их стягиваю, их там много. тяжело промахнуться. прыгаешь прямо в толпу и начинаешь мочить. убиваешь точно больше 20-ти а мне пишет ты убил 2! Что за …?

В игре спрашивал, и в клане спрашивал, бегают сотни людей с крыльями, но ни кто ни чего не знает.

я проходил это подзмелье вот по этому гайду. Всё получилось без проблем.

Ты мне кинул про ИННУ! А не надо Сумвуко! Это разные сеты и разные комплектные подземелья сразными заданими.

двойники появляются от хлещущего ветра, ими убивать не нужно а только поразить за 6 сек 20 мобов, потом убить их чем угодно можно, в общем то ничего сложного, но несколько попыток я сделал, не успевал убить нужное количество мобов за время, там карта не удобная

сорри, ошибся. Вот правильная ссылка.

Всем спасибо. С горем пополам закрыл. осталось еще Ульяна.

Там же, есть “гайд” у https://www.youtube.com/c/9koffGames

как насчет прочитать описание сета в игре? а потом - задание кп? ну, если совсем туго с чтением, сходить на ютуб и посмотреть, как люди это делают?

/глянув в профиль/

а, барб. прошу прощения.