Комплектные порталы

Да, очень жаль что бояре совсем не могут в сарказм. Хотя,чему я удивляюсь?) У бояр ресурсы боты фармят, видимо научили их и на форуме отвечать.
Зы: я вам не про топикстартера, придеретесь же :smiley:

Прекрати уже пожалуйста, давайте соблюдать некий паритет, не гласный хрупкий, но всё же…
Договор думающих людей с разных платформ оно всяко лучше согласись, даже иногда смотря друг другу в глаза по волчьи, лучше сделать паузу.
Не знаю где был бы я (на какой стороне) если бы ненавистный геймпад, не поддаётся зараза, ни в какую…

Приветствую. Да я ничего против бояр и не имел никогда. Просто когда мне отвечают желчью, отсутствием уважения и прочими паритетами - я отвечаю в той же манере. Просто затр**ало подобное отношение к игрокам на консолях, реально. Потом смотришь этих “мега-пк-игроков”, а их даже в ладдере на первых 5 страницах нет. Но “пуху накидывают” на себя дай бог. Бесит,что. За адекватный ответ и видение ситуации между игроками пк-консоль - спасибо.

Лайков: 1

Моя первозданка. Смотрите видео.

Я не понял, а в чем посыл поста? Смотрите, мне выпало 15 серы? Автор, прекращайте стебаться над форумчанами. Уже не смешно.

Что это такое? Я не понимаю.

15 серы = 15 забытых душ получаются при разборе первозданного мусора. Теоретически это кольцо можно было бы отдать Кормаку из-за шанса блока, но там нет скорости атаки и куллдауна, что делает его вдвойне бесполезным.

Не, ну я до последнего надеялся что тс - очень тонко троллит здесь собравшихся, но увидев “Свет справедливости” одетый на нем,а также калдесан 41го уровня - окончательно понял что нет, не троллит : D

… а ведь нужно было, хотя бы, просто заглянуть в ладдер и посмотреть как одеваются хантеры в шестерёнках, вместо того чтобы хвалиться тривиальными ачивами и рассуждать о “сверхвысокоуровневых” порталах.

Достаточно было зайти на канал и посмотреть несколько роликов, чтобы всё понять…
Хотя человеку видимо нравится, что он делает-как играет, не стоит его судить за это.
P.S. Подписи конечно под видероликами шикарны.
Это больше всего понравилось :grinning: :

Крестоносец в сете “Эгида доблести” громит в ВП нечисть, во главе которой стоит страж портала Татрис. Монстры многочисленны и сильны, но герой успешно ведет бои с ними. Его борьба с чудовищами завершается победой.

2 лайка

Погуглите автора по ФИО, посмотрите профайлы и задумайтесь :thinking:

Лайков: 1

Так у моего демонхантера-лучника не только это кольцо, но и вообще вся экипировка улучшена с помощью куба Канаи.

Куб Канаи это круть! У моего вара тоже есть.