Консольная Age of Empires 2

Просто потому, что это - форум по Д3, а я сейчас играю на своей Xbox One S в основном в стратегию про средневековье и контент по ней здесь не уместен, тем более в более в большом количестве. Так что я делиться им здесь не буду.
Сейчас у меня на YouTube-канале 14 видео по AoE2DE.

Это неинтересно. Так же, как и все твои видео по D3.

Зря ты этим не интересуешься. Сегодня, например, я играл за гуннов против сарацин. Я, конечно, победил. Так ты знаешь, какими были итоги? Сарацины потеряли более 120 юнитов, а гунны - лишь 1 (!).

Я играю в другие игры. У меня в Стиме 40 игр + 60 игр на внешнем жёстком диске. Все игры новые, с интересным сюжетом и очень красивой графикой. Сейчас играю в God of War, Cyberpunk 2077 и Dying Light 2. Недавно начал играть в Resident Evil Village, заодно решил заново перепройти обновленную версию Metro Exodus и открыл для себя вселенную Ведьмака 3. Жду выхода Atomic Hearth и Starfield. За последние два месяца как забил на D3 прошёл более 10 игр на высоком уровне сложности. Могу перечислить по памяти, какие именно. А ты мне тут со своей несчастной AoE2DE, гуннами и сарацинами. Смех да и только. :smile:

Меня не интересуют сюжеты игр. Меня больше интересуют результаты действий в игре.

А меня, как профессионального музыканта и эстета, интересует в играх всё: красивая графика, музыкальное сопровождение, действия, сюжет и атмосфера в самой игре. Вчера играл на геймпаде в Forza Horizon 5 на ультра-настройках в 4К с включённой трассировкой лучей. Великолепная игра с великолепной графикой. Сел в своё мягкое, кожаное кресло, одел планарные наушники и как будто погрузился в другой мир.

Лайков: 1

Это вредно для компьютера, особенно для дешевого. При многочасовых игровых сессиях всё это - быстрый износ компьютера. Одно дело - консоль. Совсем другое дело - ПК, которым могут пользоваться другие члены семьи.

Не переживай. У меня хороший, дорогой игровой компьютер, которым я пользуюсь единолично. Только одни наушники стоят дороже твоей приставки Xbox. :sunglasses:

Лайков: 1

Стратегии на игровых консолях для меня не новость. Было время, когда у меня вообще не было компьютера. Я тогда играл на PlayStation 1, в частности, в WarCraft 2 и Red Alert. Тогда это были хорошие RTS. В самом начале 2005 года у меня, наконец, появился компьютер. И, вот, одной из самых первых моих ПК-игр была именно Age of Empires 2. Это было то, в обновленную версию чего я играю на Xbox One S.

Ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус…
/facepalm.jpg

Лайков: 1

Я прошел ВП 115-го уровня, но, впрочем, вместе с другим геймером.

Не ты прошёл , а этот другой геймер сделал всё сам, ты там как балласт болтался., толку от тебя там было ноль. И потом видимо кикнул тебя за ненадобностью.

Лайков: 1

Так может тебе на тамагочи, тетрис или косынку переключиться? Сюжета нет, но результата можно добиться. Как по мне, так для тебя самое то.

Лайков: 1

Нет, это не для меня. Просто в той же стратегии про средневековье я отдаю предпочтение режиму сражения, как и режиму приключений в Д3.

Это не ты прошёл. Это твой сопартиец прошёл, всё сделав за тебя. Ты как балласт, бесцельно бегал в судорогах переключая кнопки и тупо умирал от одного чиха простого монстра, даже не элитки. Кстати, а сопартиец молодец. Весь ВП115 протащил тебя на своих плечах и закрыл его за 2:13 в том билде, о котором я тебе говорил ещё вначале этого сезона. Вот что значит, когда есть мозги и прямые руки. Учись. :sunglasses:

Лайков: 1

Хочешь от меня слишком многого. Честно говоря, по сути дела это сверхсложное подземелье прошел мой сопартиец, но его победа присвоилась так же и мне. Без него я бы там просто ничего не смог сделать, так как мой герой не рассчитан на такое.

не стоит оно того поверь… но дело твоё…

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках, -
Не потеряй его и не сломай.

:joy_cat:

Лайков: 1

Полностью с тобой согласен. Твой герой не рассчитан на такое. Кто же в здравом уме будет ходить в некорректном фаст-билде для нефалемских порталов в ВП115? :grin:

Стою на асфальте я, в лыжи обутый. 
То ли сила трения превышает мои физические способности, 
То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического. 
2 лайка

Понятное дело. Девушка никогда не искупается в лаве, если не способна выдерживать огонь. Это - очевидная вещь, которую ни в коем случае нельзя игнорировать. Это - то, что надо знать всегда, хорошо помнить и обязательно учитывать.

Лайков: 1