Коровий уровень

Почему бы после прохождения “коровьего уровня” не включить таймер, как в “пещере сокровищ” после открытия сундука босса - насобирал бердышей хренову тучу и каждый раз приходится выходить из игры. Достало, слов нет…

3 лайка

Вот ты “беду” присмотрел однако, люди и не такое видели… Помалкивают.

2 лайка

порталы от ключей в Тристраме - та же беда, но фиксить уже никто не будет

Лайков: 1

Какое мне дело до помалкивающих людей? Увидел недостаток - обозначил, остальное пускай додумывают близы или опытные форумные флудильщики - никто не запрещает…

2 лайка

А какой критерий “прохождения”? Убийство всех коров, взятие всех шрайнов? А может сбор “супов” или открытие всех сундуков, переворачивание всех трупов? Дело в том, что у разных игроков разные цели посещения коровника — кто-то только за “супами” туда заглядывает и не тратит время на зачистку, кто-то быстро набирает все шрайны и с ними идет в портал криков. Так что не понятно, когда коровник считать “пройденным”. Тогда лучше уж как с ВП в последнем патче сделали — опция у Орека на закрытие коровника.
Но в любом случае об этом лучше писать на американском форуме — туда иногда заглядывают разработчики.

Из описания следующего патча:

2 лайка

Проблема на пустом месте, честное слово.

3 лайка

Я в школе изучал французский, так что американский форум в пролёте…
А что до критериев, то он не поменялся - появились 4 сундука и можно начинать отсчёт…

Я не хожу к королю и не открываю эти сундуки, потому что из них ничего нормального обычно не падает. Открываю только золотые.

Душевный фильм) и 20 символов

Прям здесь на Рус-форум, ага, угу Кукуй, чей недостаток… увиденный якобы тобой недостаток Я (близз) завтра исправят, может быть, да , а может и нет, а возможно ты или я и есть недостаток уж прости… Нет нам прощения, почему… по определению.

По-видимому, про опытных флудильщиков я попал в “яблочко” - иначе откуда столько словоблудия?..)

Лайков: 1

Хорошо бы ещё чтобы от древнего бердыша был древний коровник с 10 супами , как в коровьем портале.

2 лайка

Да смысл жтих супов?
Ну апнешь ты не 2 уровня, а 4. После 2к параги это уже не так заметно

У кого-то к сожалению просто не хватает словарного запаса, только и всего… Прочитайте пожалуйста внимательнее значение слова СЛОВОБЛУ́ДИЕ и сравните с вашими “безупречными” высказываниями (постами) и всё встанет на свои места.

По теме, надуманные проблемы, вот что достало… Выше уже объяснили почему.

У кого-то, к сожалению, беда с запятыми. А что до моего убогого лексикона, то он наверняка переживёт “авторитетное” мнение бла-бла-благодарного оппонента…) Аминь.

Об этом… (правописании) здесь уже тоже довольно много написано, но вы видимо пока не читали. Почитайте… забавно.

Я постараюсь прислушиваться к вашему, как к истинно верному, несокрушимому.

А что такое супы? Многие здесь употребляют этот термин))

Лайков: 1
2 лайка

Аааа…теперь понял. Да, там очень много этих супов)) Спасибо!

Лайков: 1