Корона Леорика на 70

Есть ли смысл использовать ее при прокачке парагона, если камень дает +4% и +100% корона то будет ли опыт +104% ?
и какие веще на опыт можно одеть на 70

Лайков: 1

+8% будет. На 70 уровне нет смысла в предметах на опыт, лучше использовать статы для повышения эффективности фарма.

Лайков: 1

нет. ты получишь гораздо больше опыта если будешь фармить более высокий уровень сложности и на приличной скорости (а не пилить мобов). для этого надо делать сбалансированный билд с приличным уроном.

Лайков: 1

Надеюсь, для Меня без последствий будет. Так вот. Я соло игрок. С начала 23 сезона пробегал только с Эйриной, наиграно 727 часов, у нее в головном уборе рубин на 4,1% опыта, а, в оружии, самоцвет легкости (сейчас 136 уровня). По итогу 3205 парагон. Попробую так и в 24 сезоне . Подивитесь, как шкала опыта заполняется - пригодится в будущем

Лайков: 1

За 700+ часов 3,2к парагона? Действительно диво дивное.

2 лайка

Стахановец. По 8 часов каждый день все три месяца молотил, не отходя от кассы :slight_smile:

Лайков: 1

Да и по 12 часов играть можно…
Правда ты овощ вечером)
Я не хочу кого то обвинять, но к 200-му часу игры подряд - персонаж надоедает всегда, в любой игре. Кому то надоест больше, кому то меньше, но всем.
А тут автор хочет сказать, что после этого наиграл ещё 2+ раза по столько же тем же героем за следующие пару месяцев?
Нет, технически это реально.
Но морально бессмысленно. Интереса уже гораздо меньше, а потом уже и вообще нет.
Имхо тут софт.
Чему дивиться тогда…

2 лайка

сугубо субъективное мнение, на базе которого делается вдруг объективный вывод.

Лайков: 1

Я долгое время “варился” в комьюнити, где люди играли и 100 и 200 и 300+ часов каким-либо героем. (В сумме)
Я сам играл десятки сессий подряд (подряд!) дд/танком/убийцей, вживаясь в роль каждого.
Но даже мне, человеку который выбрав героя, играет им до упора, уже за 50 часов персонаж немного приедается.
За 100 ещё. За 200 - ещё сильнее.
У других, смею заверить, тоже самое.
Про меня шутили “вечный меч”, “вечный вампир” и т.д., потому что зачастую видели меня только на этих персонажах. (игра prime world)
700 часов, даже с перерывами на других героев - просто фантастика, а без - это не фантастика, а враньё.
Сугубо субъектитивно :100:

Лайков: 1

Улыбнули двух- и трехзначные числа часов :slight_smile:

Лайков: 1

Так 50, и даже 100 часов подряд - реальны, в первую очередь потому, что персонаж новый, неизвестный, возможно сложный. Ты изучаешь билды, тактики игры, попутно тысячи раз видя анимации скиллов. Это надоедает. Даже если сначала кажется что нет.
Потом ты делаешь перерыв, переключаешься на других героев, играешь на них, потом возвращаешься на этого. Таким образом 200 часов и может набежать за 1 перса. В сумме, да.
У меня точно набегало.
Исходя из этого опыта я и называю высказывание в духе “наиграл за 4 мес 700ч без перерыва” - бахвальством ботовода.

Лайков: 1

А ты знаешь, что 90% игроков имеют такой парагон как у тебя во 2-й день сезона? Твой профиль виден всем , но ты наверное и этого не знаешь. Играй на Героическом режиме, там ботов отлавливают быстро.

Лайков: 1

В Диабле полно моноигроков которые не изменяют одному классу. Тут игра про фарм, а не отигрыши разных ролей. Ну ещё про торговлю когда-то или ладер сейчас. Сам в свое время 5000 часов наиграл за вара подряд и не надоел герой.

Лайков: 1

Общий мой наигрыш в д3 - около 17000 часов…из них более 13000 за дх, еще
2 сезона за монка ,сезон за вара , сезон за сорку и сезон за креста…(сезон - примерно 900 часов) …Если бы не стримерство, то другими персами бы и не играл…
И как стример, варящийся в “комюнити” по самое нехочу, скажу, что у игроков в большинстве своем ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫЕ отыгрыши…

…а твои 100 -200 часов - песочница какая-то…

В этом сезоне я - некромант…645 часов…Все время игры со стримами - на канале ютуба…без фантастики и без вранья…и я далеко не один такой…поэтому засунь себе обратно свои “объективные” обвинения.

У ботовода примерно более 1500 часов за сезон…а за 4-х месячный сезон более 2-х тысяч.

3 лайка

Жесть.
Тогда приношу свои извинения.
Мне было нереально представить, что люди могут столько играть.
Я то думал, что играю очень много.
Как можно иметь мой парагон “на 2-ой день сезона”?

Лайков: 1

Как я и писал: кому-то не заходит и удаляют. А кто-то залипает и не оторвать. Почему и улыбнуло про двузначные числа, ибо, как дядя выше Леша написал, уже многие 4- и 5-значными оперируют, мои я уже как-то выкладывал.

Лайков: 1

500-700 можно иметь и в первый день сезона, даже не будучи перфекционистом-маньяком.

2 лайка

Можно, но вообще не интересно. Всегда удивляли “врывальщики” следящие за обратным отсчётом…
Ух как я сейчас ворвусь, и а шуму будет на весь регион…
Корона до… ещё ничего, далее тоска несусветная.

Лайков: 1

Как именно то?
20 20 20

Лайков: 1

Причём тут “не заходит”
Я просто впервые вижу людей, которые называют 200 отыгранных часов за персонажа - МАЛЕНЬКИМ числом.

Лайков: 1