Космические крылья ищу людей

Всем привет, устал бегать в одиночку за радужным гоблином.
Если тоже хотите поучавствовать в забегах присоединяйтесь, но…
Первое
Соберите фаст билд, я бегаю монком(можете глянуть у меня в профиле, “упругая”), колдун в курице тоже внушает уважение
Второе
Бегаю всегда по одному маршруту:

I АКТ
Лощина стенаний
Гниющий лес
Собор 1-4 с Залом Леорика(там очень часто гобсы бывают)
Королевская гробница
Пещеры Араны
Южное Высокогорье
Пещеры клана Луны оба уровня(там на кждом уровне может быть по гоблину, иногда сразу на обоих)
Северное Высокогорье
Охотничьи угодья Леорика
Залы агонии 1-3
Проклятая крепость (там тоже бывает гоблин, на мосту в переходе между лвл1 - лвл2 не бывает гобсов)

II АКТ
Древний водосток западный канал и Восточный канал оба уровня на каждом может быть гобс

III АКТ
Мост Корсикка -> Поля кровавой бойни
Ледяные пещеры если есть, то оба уровня, на кждом может быть гобс
Мост Раккиса
Башня обреченных ур1
Башня проклятых ур1
Недра горы Арреат

IV АКТ
Сады Надежды ур1
Серебрянный шпиль ур2

V АКТ
Пандемоний оба уровня, ТУТ ВАЖНО, на каждом уровне бывает сразу два пака гоблинов, так что ообегать полностью

Поручения выполняю по ходу не зацыкливаясь на их выполнении(по типу 50 убить и какого нибудь желтого, ну в конце там Мясника или Штурмового зверя, они убиваются за 3 секунды)

Есть канал на Дискорде
discord.gg/ VXCN7f7

Играю почти каждый день после работы с 18:00 до 22:00 по МСК, в день по 4е гоблина, очень редко бывает больше

Естественно будем делить для быстрого прохода локаций, чтобы больше одного человека на локации не было. Желательно с микрофоном
Если получим крылья, у меня ещё посох пастуха есть, будем фармить рамку
Жду ВАС и давайте страдать вместе

Я их выбивал так. Южное высокогорье + там же пещера + Северное высокогорье + Охотничьи угодья. Истязание 6 и только на нем, не стану объяснять почему, но старые игроки наверное догадаются))). Через каждые 30-35 забегов спаунится радужный гоб. Колдун на курицу - очень быстро пробегал.

Лайков: 1

Да не особо то они мне и нужны были. Не одна косметика не стоит такого Др*4а. Это еще если учесть, что после того как нашел гоба, надо что бы еще прокнула Лилиан.

Народ вы шо крейзи?)

Кому как. И лично я не долго их искал, заняло всего 1 день, это когда целенаправленно стал искать. С 5-7 захода в чудо долину - просто повезло. А вот рамку искал долго, дней 10 наверное. Просто каждый день по 30 раз заходил в чудо страну., ну чтоб сильно не мучить себя.
Всего должно быть в меру и др04а тоже)))))

Я посчитал что настал момент добить все достижения в Diablo 3, вот и всё, так сказать чтобы в один момент спокойно перейти в 4ю часть, да ещё овервотч купил ради крыльев, хотелось бы поиграть