Костяное копьё после патча

Этой ночью я собрал себе сет через копьё на некроманта. Был очень собой доволен, наконец-то я это сделал. Через пару минут увидел сообщение, что сервер будет перезапущен. Ладно, ничего страшного. Ушёл есть.

Возвращаюсь и вижу, что сет страшно понерфлен. Здравствуй, удача. Не так обидно, будет, что рассказать товарищам: только получаю нужный шмот и его сразу режут. Впрочем, это всё предыстория, перейду к вопросам, ради которых этот пост и создавался:

Как будет чувствовать себя билд через копьё после выхода патча? Какие порталы сможет закрывать? Через что будет лучше играть в нынешний момент?

Почитай здесь: https://maxroll.gg/category/guides
Там можно найти ответы на многие, в том числе и твои вопросы.

Правильно понимаю, что сейчас Милость Инария будет рулить? Или всё-таки через LoD будет куда эффективнее? Не то чтобы я стремился к 150GR или играл в сезоне — а играю я в обычном режиме — но всё-таки хочется играть за наиболее хороший и выгодный билд.

Если некромант, то LoD и в сезоне. Портал дерзаний только не закрывай до начала сезона.

Вертихвостка: Но оно такое большое! Это может занять у меня всю ночь!
Крантий Колтон: У нас с тобой полно времени, моя милая. Полно времени

Ой, только не собирай птицу, пожалуйста! :grin:
А если серьёзно, то это ведь не было неожиданностью, про грядущие изменения давно написали.

Я совсем недавно вернулся в игру после перерыва в семь лет. Да, информация об изменении сета была, но меня она — что логично — обошла стороной, ведь я ещё не влился в этот движ. Просто забавно, что изменения вступили в силу ровно через пятнадцать минут после сборки комплекта.

К слову, начал играть на варваре. Не стал париться с этой некромантской стеклянной пушкой. То, что я за него не мог закрыть в силу низкого парагона и выживаемости, я просто уничтожаю и проношу с невероятной скоростью на варе. Приятно.

Варвар в пустошах хорош для нефалемок, для ВП придётся делать кого-то помощнее.

Кого, например? Не варвара? Или попросту иной сет?

К слову, что там по птице? Давай соберу, поделюсь горечью ситуации и с тобой.

Варвары ходят саппортами. Птица сейчас сильная и довольно удобная, билд в рейтинге можно посмотреть.

Лайков: 1

Кому саппортят-то? Себе? Или мобам? Я же про соло, играть мне не с кем.