Крестоносец - Билд Эгида Доблести (Ярость небес) 2.6.8

Наверное надо ещё в кубе Удел свирепых менять на палку, ко орая даёт +1000 к урону Длани. Надо будет конечно посмотреть этот билд на стеклопушке. Но уже не в этом сезоне.

Лайков: 1

Всем привет, не нашел нужной темы, тут задам вопрос
Бегает кто босс киллером, как там стойкость держать, в какой последовательносьтт кнопки, жать, чот совсем не вкурю, спасибо

После нерфа щита, из креста так себе босскиллер теперь. А по поводу стойкости я вообще не вижу там проблем. Перса бы твоего увидеть, сложно гадать по аватарке.

профиль поломан, не грузит, а билд как в четверке ВП рейтинг, только шмот пока собираю, из древнего тлолько пуха и шлем
как выживать в билде?

По рифту: больше бегать (удваивая стойкость за счет Бесконечного похода) и не лезть в толпу (всё равно барб под некра станит, а без стана у креста урон так себе).
Против босса стойкости должно хватать, так как тебе не нужно всё время быть рядом с ним.

Ему наверно это сильно сейчас актуально спустя 2 месяца.

Лайков: 1

Нужно ли брать пилон скорости в стандартной сборке (Огни небесные)? А на битву с боссом (без стрикена)?

Я сейчас бегаю с Эзетериком, Гогоком и Проклятьем Плененных. На каком уровне ВП пора брать Стрикен и вместо какого камня?

p.s. У меня 26к силы с Многоцветьем.