Крестоносец и тхэгык

Вопрос такой можно ли вообще применять и работает ли тхэгык у креста? Есть ли у него такие умения, которые его запускают. Просто видел в Ютубе видео там крестом освящённый молот запускают и появляются на панели стаки тхэгык. Пробовал у себя также освящённый молот прожимать ничего не работает. И вообще не понятно само определение “поддерживаемые умения”. Это какие? Например у Барба знаю точно применяется но за него не играл ни разу, поэтому не знаю. А интерес возник, потому что появилась мысль, использовать его у креста в билде Эгида Доблести Ярость небес. Будет ли тхэгык запускаться от Длани Небес, ведь умение расходует ресурс и вроде как поддерживаемое?

Лайков: 1

Поддерживаемые умения это те, которые перечислены в описании Оплечья Поддержания.

Лайков: 1

Ну я так и подумал. Тогда другой вопрос: в 20-м сезоне крест в билде Эгида Доблести-Ярость небес. Теперь вместо амулета Дух времени, ставят сет Бесконечный поход и СС. А в куб вместо каменных рукавиц кладут зодиака. Так все оно круто. Но как выживать на высоких порталах без рукавиц. Смотрю на их профиль их билд и думаю как они закрывают ВП под 140. Ну понятно там конечно парагон около 3000. Так чё выходит стойкость тупо набивать парагоном за счёт брони и живучести. Разве что пожертвовать дамажным камнем и поставить эзотерику. Есть у кого ещё какие варианты?

Лайков: 1

Так это же крест бк, его главная роль как можно быстрее убивать босса, а стойкость ему ещё дают саппорты.

Лайков: 1

Ну да крест в этом билде используется как босс киллер, но это же не значит, что он не может быть и дамагером и в соло пушить. Они же этот портал соло закрывали, без всяких саппортов.

Лайков: 1

Ну там и сборка другая)

Лайков: 1