Крик Души! - Где 2.6.9?

ну так что насчет птр кто щас тащит ? нагибает ?)

Лайков: 1

Всё неоднозначно))). Все уж точно знают что ДД сильный, но не все могут им играть.

Лайков: 1

На видео вар без урона по области закрывает 150-й
https://www.youtube.com/watch?v=OUoMty5Esrw

2 лайка

Да не суть, он всё равно закрывает его Багом с помощью сезонного бафа. Если бы накрутил AD то закрывал бы еще быстрее)))

2 лайка

Еще чутка инфы из блюпостов: на следующей неделе обещают внести финальные правки в патчноут 2.6.9 а также объявить о дате старта нового сезона. Интересно все же: 26 июня стартанут или 3 июля? Или вообще на 10.07 передвинут :frowning:

Лайков: 1

26 точно не стартанут

Лайков: 1

Ну прецеденты коротких (пятидневных) межсезоний все же были, навскидку:

Сезон Начало Окончание
14 16.09.18
15 21.09.18
16 12.05.19
17 17.05.19 18.08.19
18 23.08.19

Я еще исхожу из того, что 4.07 в США День Независимости, так что запуск сезона прямо перед одним из их главных праздников как-то маловероятен. А тогда, если не 26.06, то уже только 10.07, увы.

2 лайка

Нееееееееет…

4 лайка

учитывая что сейчас происходит в США, то могут вообще не стартануть

Лайков: 1

Кстати, в лаунчере вывесили нотифай, что в среду для Д3 будет ТО. Так что будем надеяться, что в это окно заодно зальют патч 2.6.9. А тогда есть надежда, что 26.06 запустят 21-й сезон! ттт.

5 лайков

про ТО, это во всех играх близовских написано, не только Д3, так что тут надежды мало. Ну кроме вов, у них ТО каждую среду ибо кд сбрасываеться. А про патч, то думаю надо ждать когда офицально выложут пост с обновлением и с описанием начала 21 сезона.

Лайков: 1

Удивительные дела, но патч 2.6.9 уже накатили. Просто новость короткой строкой :slight_smile:

7 лайков

Вах))), красота…

Лайков: 1

Доставило знаменитое качество от близзард - сначала минут 10 висело ожидание, потом на полчаса скачивание манифеста обновления размером в несколько килобайт, которое так и не продвинулось
Ладно завтра попробую еще разок.

3 лайка

Не знаю на счастье аль на беду, обновление прошло успешно за пару минут. “Я не волшебник, я только учусь”, но интересно почему у вас что-то пошло не так…

Лайков: 1

та же самая фигня что и у Lorkhan . Уже минут 5 качаю манифест )

еще больший прикол в том , что не закрыли эру …

2 лайка

Если честно я запустил обновление на 40 с хвостиком чего-то там килобайт, увидел инициализацию, потом как показалось подвисшую загрузку манифеста и переключился по своим делам. Через пару минут вернулся назад, где уже отсутствовала шкала прогресса и с предложением ИГРАТЬ.

Лайков: 1

Ну , манифест повисел минут 7 в итоге ,а загрузка прошла с обычной скоростью .

Лайков: 1

У меня потом через пару часов все нормально установилось. Скорее всего что то с серверами обновлений не то было.
Так что у кого сразу не ставится лучше попробовать позже.

2 лайка

К сожалению, лишь 3-ьего июля запилят :sunny:

Лайков: 1