Кто-то повысил мне уровень

Нет.

Ну, скажи тут. Интересно (нет) узнать что там тебе есть сказать.

Покормил.

Лайков: 1

Да, свобода слова должна быть везде и мир станет лучше.

Я уже частично сказал, вы шоумены. Дальше не позволяют “правила” форума писать.

Лайков: 1

У меня есть место, где позволяют. Могу ссылочку подкинуть, но если будешь себя хорошо вести.

Лайков: 1

Не нужны ваши ссылочки. Общайтесь на вашем дружелюбном форуме.

Лайков: 1

Какой ты не культурный. Бросаешься словами без “ответа за них”. То у него правила не позволяют…Ему говорят есть место, где не забанют за это - ой все.

Ну так и скажи, что любишь сливаться со всего, зеленый. Либо боишься в условиях где никого не забанят ты просто не вывезешь спор с “шоуменами”.

Сочувствую.

Лайков: 1

Так вы хотите устроить очередное шоу там. Я понимаю кем вы меня считаете, но по вашим правилам играть не буду. Я не знаю что это за форум, куда вся инфа идёт с него. Это не сливание, а осторожность которой вы брезгуете. Пользователь создал фейковый акаунт с фейковым именем, вы его осуждаете, так он молодец.

Лайков: 1

Але, там нет этих шоуменов. Там пусто. Я просто могу дать тебе площадку высказаться. А если они захотят присоединиться - их дело. Но по-умолчанию там никого нет.

Все ясно с тобой. Слился, бывает.

2 лайка

У тебя парагон повысился на основе, потому что сезон закончился и приплюсовался сезонный опыт. Всё, эта тема закрыта, давай следующую, но только не менее прекрасную.

3 лайка

Что это изменит. У вас изменится мировоззрение? Нет. Я буду высказываться некорректно, вы сделаете скрины и они разлиться по инету, заем мне это. Что бы повеселить всяких умников или скажут у него весеннее обострение у него как у Михалкова кукуха вылетела. Я спросил про вещь про какую не знаю так же как и с камнями, что бы получить квадратные камни, нужно из сделать из ромбовых. Что там Эхо писал, я еле сдерживался. И тут вы устроили шоу. Я знаю, что сотрудники близзард имеет доступ к любому аккаунту и могут ими пользоваться. Я Это 100% знаю. Когда общался с сотником поддержки, он юзал моего маунт в ВОВ при мне. Я подумал что кто-то прокачал, так как я в игру не заходил. Сказали бы спокойно что это сезонное добавление уровней и тема закрыта и тема закрыта, а вы устроили шоу.

Лайков: 1

В законодательстве всех или почти всех государств прописано отсутствие свободы слова.

Лайков: 1

Повторюсь - это очень плохо.

Лайков: 1

Алеее…проснись ты…Ты же тут бравируешь мол ойойой я БЫ СКАЗАЛ, но форум не п озволяет.
Я тебе говорю - могу дать площадку где позволяет.
Ты сливаешься.

Какие нафиг скрины ты о чем, кому ты нужен.
Я тебе просто дал бы возможность высказывать мнение как оно есть (ну без диких оскорблений офк).

Лайков: 1

Да забейте, он по себе судит; рассказывал на другом форуме как сидел записывал пока в войсе с челом был.

Лайков: 1

Так это инфа была про Мелорку, она где-то всплыла? Когда выплывет, тогда будете писать подобное.

Лайков: 1

То есть можно говорить или писать любую чепуху, оскорблять кого угодно, клеветать и за это ничего не будет. При этом мир станет лучше, хм :thinking: интересная идея

2 лайка

Вы точно знаете значение свобода слова? То что вы перечислили это не свобода слова.

Лайков: 1

А что же тогда?
Не секрет, что в мире существуют такие люди, которые свято считают, что какую-то конкретную группу людей надо сделать что-то не хорошее.
Вот они могут сказать свое мнение. Это по-твоему нормально?
Или это другое?

Лайков: 1

Точно, это то что у нас было в 90-е, плюрализм и гласность. Как раз то что я описал выше. Правда могло в обратку прилететь, порядки феодальные были.
Больше примеров не знаю к сожалению.

Лайков: 1

Вы и есть из этой группы.

Вы когда про меня пишете своё, “личное мнение”, устраиваете шоу, по любому поводу, ставите себя, выше меня - это нормально?

Лайков: 1

Как же это жалко звучит.
Я тебе сто раз уже предложил равные условия. Можешь не напрягаться, зеленый.

А это клевета, за которую обычно наказывают по законам. Аккуратнее с обвинениями.

Лайков: 1