Кто-то повысил мне уровень

Уважаемые, я извиняюсь что вторгаюсь на ваш дружелюбный форум. Но кто-то повысил уровень моих перов. Последний раз было 557 уровень, а сей час 589 уровень. Кто-то без ведома управляет персом?

2 лайка

Приплюсовался сезонный парагон. Даже если сезонные персы были удалены.

Я вот не пойму, ты жирный тролль, или , реально, э-э-э-э-э…чтоб не забанили…простоват? Нахрен такую тему создавать? В вопросах ответах западло что ли спросить?

10 лайков

Да, ощущение, что форум тролят, усилилось )

4 лайка

Ого, форум стал резко дружелюбным. А в соседней теме автор выражался иначе. Простите за оффтоп.

И по теме. Это в сезоне что ли стало больше? Тогда точно заговор! Но радоваться надо, ведь каждое очко парагона с таким боем давалось! А тут само прилетело! Ура-ура!
А вообще, конечно, беспредел полный! Нужно петицию составлять и собирать подписи, чтобы остановили это безобразие. Ишь чего удумали! неприкосновенные парагоны трогать!

Лайков: 1

Да еще в прошлой теме было ясно. Слишком жирно вещает.
Даже я не настолько жирный IRL (а я тот еще жиробас), как троллинг сего господина.

Лайков: 1

Это близы втихоря поигрывают, когда игроки оффлайн. Слышал не раз такие истории. Могут кстати легендарку удалить из сумки легко.

7 лайков

Donskoy, У меня от смеха уже живот болит. Прошу тебя, угомонись. :rofl:

Лайков: 1

К сожалению, этот товарищ не троллит. Знаком с ним по другим форумам, там действительно всё плохо

2 лайка

Мне интересно другое, что делать с сезонными и несезонными дарами рамаладни, т.е. дыроколами? У меня их на несезоне около 2к, на сезоне тоже примерно столько, если не больше. Где взять столько места? Неужели их до сих пор нельзя было объединить по 1000 штук?

Лайков: 1

100 шт с головой хватит.Зачем столько собирать?Выкинь и все.Поверь…они в таком количестве не нужны.Это тебе не ресурсы для крафта

Лайков: 1

Ресурсов и актовых реагентов достаточно, но дыроколы, камни и лег.самоцветы - это просто чума.

Лайков: 1

Дыроколом по сути надо до 10 шт за сезон.Дальше то зачем? Подряд все пушки дырявить…шоб було?

Лайков: 1

Шоб було. :smile: Жаль выкидывать. Вдруг там придумают, 100 дыроколов за второе гнездо в оружии с 30% вероятностью. :blush:

Лайков: 1

Или они складываться будут последовательно, как камни. На вершине пирамиды будет офигительный королевский дырокол, который дырявит сразу всё :rofl:

3 лайка

amaranta, а это идея. :sunglasses: :+1: хотя звучит, конечно, феерично: “дырявит всё”. :laughing:

2 лайка

Кстати, хорошо что сохранил две штуки старого йорданова камня. Перековал один, теперь можно бегать в Пороке с двумя: старым и новым. :blush:

Лайков: 1

Ну, стихийный урон второй Иордан добавит, да. А вот как насчет прибавки урона по элите? Вряд ли они суммируются.

Лайков: 1

На форумах близзард нет свободы слова, приходится использовать такие термины, надо было кавычки ставить. Очередное шоу устроили.

В этом сезоне качал одного перса и старые персы не удалены.

Так не было не чего, когда я текст вводил. Думаешь мне приятно вам отвечать? Вы шоумены и этим всё сказано, 17 сообщений наспамили, хотя достаточно было одного.

Лайков: 1

Определенно, да.

А где она есть?

Сочувствую.

Лайков: 1

Это очень плохо что её нет ни где, свобода слова должна быть везде.

Если бы мне было бы приятно, я бы продолжил писать в теме прощание с сезоном, мне было что сказать тамошнем шоуменам, но я промолчал.

Лайков: 1