Лаги ,лаги, и еще раз лаги!

Да о чем ты вообще пишешь, чел? Я твои писульки тут наблюдаю не первый год, о чем ты?

С какой темы я съезжаю? Что ты сказочник, стоящий на страже мифической “стабильности” работы серверов Близзард? Так ты не являешься никаким “доказательством” этого, как тут себя преподносишь. Ты, советуя людям копаться в своем железе, выступаешь лишь как посмешище, не более.
П.С. Люди сами видят, какого качества услуги предоставляют Близзард многие годы.

Посмешище в том что ты искренне веришь в то что во всём виноваты именно Близы (что в некоторой степени я допускаю конечно) но капнуть далее ты не способен…
Постоянно переходишь на личности и пытаешься оскорбить, вообще беда но меня это не удивляет.
Ссылка для начала устранения твоей проблемы с “серверами” есть выше, А у меня всё в ёлочку мамой клянусь… И ты наверное не заметил спящих у которых всё более-менее иначе мне был-бы давно кирдык не находишь… Устал со всем согласен, но Помираю на ХК практически только по своей вине, а вы дальше не плачти.
P.S. Давай уже вижу отвечу, мне на работу только в среду.

Долго… Пойду пока в бету погоняю, извини…

И это ты писал 20 минут? Ты серьёзно? Ну это ладно. Смотри, даже сейчас, я сижу тут и читаю твои “шедевры” из-за того, что именно сейчас, на момент написания этого поста, мой клиент вообще не конектится с серверам Близзард. И это при том, что тут, на этом уже полностью мертвом форуме, на который уже никто не заходит, с данной проблемой уже столкнулся человек, отписавшийся выше! И что, тут ты тоже посоветуешь покопаться в железе?
Да у меня всё отстроено отлично, на максимальную стабильность и производительность, с моим провайдером все отлично, а твои советы смехотворны.

Эта ссылка вообще ни о чём. Я даже не буду тратить время на трассировку, так как заранее знаю её результаты. И даже если я скину её результаты в техподдержку Близзард, от этого НИЧЕГО не изменится.

Забей ты на него. Он похож на не слишком обремененным мозгами Ваньку с села. Которому говоришь, что велосипед поломался и колеса не крутятся ,а он говорит , что с великом все норм. Проверьте ноги и руки на предмет работоспособности… Сказочный д…персонаж.

У каждого Абрама своя программа, у каждого додика своя методика, забей).

С чего мы начинали, с того что я врун у которого всё работает хорошо верно?, так я до умопомрачения буду утверждать это, потому что так и есть, самое интересное что троллинг меня не беспокоит… Вам не повезло в этой жизни, может быть в другой…

Через неделю после старта сезона стал замечать, что бывает попадаю в сессию, где лагает и все кто коннектится ко мне тоже лагать начинают, пересоздание сессии решало проблему временно. А в выходные на поручениях мою сорку после блинка откидывало назад.

еще бы знать что такое - структуры