Лаги ,лаги, и еще раз лаги!

С момента запуска збт диабло 4 начались жутейшие лаги по вечерам в Диабло 3. Я вот не могу понять, у меня одного так или есть еще люди? Просто не нашел ни одной свежей темы на форуме по этому поводу. Как то странно. лаги 900-1500мс.
Логика подсказывает ,что это овер нагрузка на сервера. Но вот странно, что это походу не у всех. Вчера на поручениях завис с пингом 1400, и мне писали в группе - чего,мол я стою. А потом кикнули

3 лайка

Такие лаги уже вот как неделю, просто невозможно играть, то зависание, то текстуры не грузятся, то вообще невозможно войти. И разработчики ничего с этим не делают…

4 лайка

Именно. Реакции от разрабов 0. То что они знают о проблеме - уверен. Но никакой инфы для игроков о устранении

Маленькие серверки маленькой инди-конторки сделали негромкий “пук” и порвались. До ЗБТ Д4 в Д3 был стабильный пинг 55-60. Сейчас меньше 100 не падает, с жуткими лагами. А на момент написания этого поста я вообще не могу зайти в Д3, минут 5 подключается к серваку, а потом кнопка начала игры неактивна.
П.С. Почему Близзард такие жалкие? Вопрос риторический.

Лайков: 1

Я так понял, нечего и ожидать от них какой либо реакции? “Авось утрясется” - такой лозунг?

Здесь ты прав действительно не у всех, у меня например всё хорошо собственно как и всегда и это действительно странно, но каких то логических объяснений этому я не нахожу. Что у меня VIP сервера что ли… Конечно нет, так что надо искать по форуму абсолютно все темы связанные с этой проблемой и пробовать всё что только можно и нельзя.
Так на вскидку. Удачи.

Кстати как вариант)… если считаете что это связано с бета тестами Д4, то не долго осталось ждать… Открытая бета начинается сегодня в 19-00 а заканчивается 27числа сего месяца в 22-00 по Мск.
Не думаю что это (лаги зависания пинг) связаны именно с этим мероприятием, чему собственно сам и являюсь подтверждением в плане стабильности игры, чего и всем желаю.

Я вечером только нефалемские порталы могу бегать. В ВП физически невозможно играть…

Лайков: 1

Так я и не спорю у многих присутствуют, более того не понимаю почему так всё происходит… Учитывая что очень часто в этом сезоне поигрываю на ХК и без проблем. Загадка такая что ли , как играть без геморроя в Д№3, я не знаю но пока получается.

Всё равно, проверить так ли это тут никто не сможет, но по моему скромному мнению - это враньё. Хотя, я и не знаю в чем ваша заинтересованность распространять это многолетнее враньё тут на форуме.

Полный бред, ничего тут искать не следует, так как проблемы исключительно на серверах Близзард.

В группах не всё идеально. В соло проблем не наблюдается…

Последнее дни вп соло норм, кроме стандартного, огромная толпа, AD, вп 140-145+. В группе терпимые лаги в 135.

На Т16 в опенах не было проблем.

Хотите проверим вместе, я приглашу вас к себе вы убедитесь но потом вам придётся публично извиняться и не только передо мной а перед всеми. Согласны… Я готов а вы господин “соврамши”.
Почитайте жалобы про бету… Так вот… меня выкинуло примерно только через 12 карл часов непрерывной игры. Так что не беситесь а занимайтесь своим железом программным обеспечением и провайдером, тогда возможно и у вас что-нибудь хорошее случится.

слава богу я не один такой. уже чуть больше недели начались странные лаги, поначалу лагало только вечером и к ночи отходило, последние дня три лаги просто постоянно, пинг ниже сотки не падает в принципе, хотя раньше я стабильно играл на 23-60 этих пределах. Самое страшное как заметили, это не у всех, есть игроки в коопе на коробках которые летают спринтуют и тпшатся без лагов. Мне страшное думать что будет дальше когда д4 релизнится, а там дальше что? нас утопят в лагах чтобы мы купили д4 где их будет меньше или как? Я не собираюсь покупать д4. Мне глубоко все равно хорошая она или плохая, но не надо убивать д3 пожалуйста, она только стала хорошеть.

Лайков: 1

Уважаемый ,я так понял вы немножко “ни бу-бу” в том , от чего зависит пинг. И если не один человек , говорит одно и то же (что серваки лагают и тд), то это уже проблемы не связанные с инетом или компом. То ,что у вас все хорошо, это может иметь несколько причин. И самая 1я это то, что вы находитесь в непосредственной близости к одному из серверов.
Накручивать сообщение на форуме ответами которые не имеют никакой смысловой нагрузки - тупо.
Это советую прочитать для ознакомления

Я вот в этом не разбираюсь но очень интересно, серваки для Д3 и Д4 одна “большая разница” или всё-таки варианты. Ответьте кто реально в теме…

Уважаемый вы похоже точно “бу-бу” раз кидаете такие бестолковые ссылки где ничего про пинг вообще ничего, там совсем о другом а именно:

Вот тут z абсолютно с вами согласен)).

Я не собираюсь ни перед кем “публично” извинятся за человека, который из года в год пишет что у него ВСЕГДА всё идеально с пингом и НИКОГДА нет сетевых лагов в играх Близзард, “Карл”(!) Человеком, который на массовые возмущения пользователей о ненадлежащем качестве работы серверов Близзард, советует людям искать причины в своих провайдерах и железе, “Карл”(!)

Вот это как раз к вам и относится. Вы такой же загрязнитель форума глупыми советами, как был тут один “Леший”. Только тот, в отличии от вас, хоть немного разбирался в технической стороне вопроса.

Может быть он охранник в дата центре, на одном из которых сервера близзарда?) Тогда, по логике, у него пинга быть не должно)
P.S. Клиент близов не конектится к учетке уже часа полтора) Похоже на то, что все таки сервера издали вышеупомянутый “пук”)

Возможно…

Вот сейчас полностью аналогичная ситуация у меня! Клиент вообще не конектится к серверу.

Николай доброго тебе здоровья но ты ей Богу не способен понять что такое бывает есть на самом деле, ты хочешь всю жизнь страдать пытаясь скинуть свои проблемы и некомпетентность на чужие плечи… Бог с тобой…

Да так и есть, можешь не верить твоё право но я буду так писать потому что оно так и есть, и последнее для тебя… Обмануть кого-то соврать можно , себе попробуй не получится, НИКОГДА.

Леший говоришь, ну ну, а зачем ты съезжаешь с темы, как тут иногда говорили не очень достойные люди… В лужу пукнул.

P.S. давай давай набрасывай…