Миньоны и "Проклятие пораженных"

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, считаются ли атаки от скелетов и оживленных монстров для накладывания увеличения урона по цели от легендарного самоцвета "Проклятие пораженных?
Урон от умений действующих в течение времени по частям (атаки призрачных скелетов Армии мертвых) накладывает эффект самоцвета за каждый момент нанесения урона (20 призрачных скелетов вошли в 1 цель = +20 наложенных эффектов от самоцвета на этой цели) или будет считаться как 1 умение = 1 атака?

Так не получится, потому что у эффекта есть время восстановления, которое зависит от умения, которым нанес урон.

Спасибо. Нашел комментарий в другой ветке с “Проклятием пораженных” с формулой “Внутренний кд есть, он привязан к скорости атаки умения, формула 1/ас, то есть при скорости атаки например 2.0 будет примерно 2 стака в секунду, даже не смотря на то что попаданий в секунду может быть больше.”
Правильно ли я понимаю, что если у меня скорость атаки 1, то умение Армия мертвецов за 4 секунды действия наложит 4 стака от Проклятия пораженных, пусть и все 20 скелетов влетят в 1 цель? 1/1ас*4 секунды длительности умения = 4 стака
А этот кд работает отдельно для каждого умения или в целом для всех? Если у меня скелеты бьют и Армия мертвых, то будет 1 стак в секунду от скелетов + 1 от Армии мертвых?

В целом для всех. После того, как эффект сработал (добавился 1 стак), начинается время восстановления, которое зависит от того, на каком умении сработал эффект.
Для обычных ударов/выстрелов время восстановления = длительность атаки * 0.9. Изначально коэффициент 0.9 добавлен, чтобы нивелировать влияние взаимного движения при дистанционных атаках. Поэтому, если использовать только одну атаку, к следующему попаданию эффект восстановится и моб получит новый стак. Но если ты одним выстрелом попал в несколько мобов, стак получит только один из них. Если ты атакуешь одновременно несколькими умениями, то ни одна атака не даст стак, пока не закончилось время восстановления. То есть, чтобы получать как можно больше стаков, нужно атаковать умением, у которого самое быстрое время восстановления и не использовать другие умения. Потому что при срабатывании стака на более “медленном” умении, эффект будет дольше восстанавливаться.

Питомцы не прокают стаки Стрикена. И, насколько я знаю, активное использование скелетов, тоже не прокает (могу ошибаться).