Мне хочется плакать

Эмоции полностью понятны, я бы на 100 трае снес :smiley: Но недревний ку, кш, стихия достаточно. В профиле на дх половина праймалов, все готово для рекордов. Я бы роллил по 24 AD в арбалетах, а недостающий откат искал бы в перчатках ( ловкость в откат ), их можно и рефоджить и крутить по 4 рецепту, т.к. недревних достаточно. Остается только Умеренность, любая для ку, кш, AD или древняя для ку, кш, средний.

Лайков: 1

Мне сейчас 500-550 серы хватает на крафт одной древней шмотки. В начале сезона было не так, я уже писал об этом, по какой-то причине (видимо ачивки и механика недовыпиленного аукциона) перековка давала древнюю шмотку за 2-3 раза. В прошлом сезоне помню получалось за 8 ходов.
Кстати заметил очень странный перекос. В прошлом сезоне мне дико не хватало синих и желтых вещей, скопился избыток серы в неск. тысяч. Сейчас наоборот мелочи под 20.000, а серы в притык. Что они там химичат?

Лайков: 1

Видимо слишком малая выборка, чтоб делать такие заявления.

2 лайка

А это не я их делал, так что ты мне свои предъявы не суй и почитай-ка тему “Что-то не так с рандомом”. Там тебе всё популярно объяснят.

Лайков: 1

А там большая выборка? =)

А нет, там “достоверные ощущения”.

2 лайка

ох уж эти математики
и дроп нужных вещей тут искусственно не подкручен конечно

Лайков: 1

рандом действительно настолько кривой что даже не корейский. у меня в д2 такое чувствовалось. синька-синька-золото-камни-синька-леги-леги-сеты-куча рарок-леги-золото-пусто/свитки-камни. на дистанции 1к ранов всплески и провалы хорошо ощущаются.

Лайков: 1

Я не о шансах дропа, а о причинах, которые излагает автор. Они из серии “убывающая луна в Марсе, а у меня красные носки”.

Шансы выпадения тех или иных предметов не равны, и это доказано обширными выборками, таблицу лень гуглить, но она была. Просто связывать это с “недовыпиленным ауком” и прочим - такое себе. Шанс просто разный. А почему - никто точно не скажет. Просто разрабы решили, что одна вещь будет падать реже, чем другая.

Лайков: 1