Много кнопок,сложно

Та никто не спорит что тут реально играть без кликер. Не в этом суть. А в том, что например на том же барбе ты можешь 50 вп отбегать под фильмец не напрягаясь особо. А за птичку сильно душно. Уже после нескольких порталов тебя начинает жутко косо***ить от количества кнопок
Я могу из макроса закрыть высокий портал. Не в сложности проблема

Лайков: 1

Чот твоя ирония тут совсем ни к селу ни к городу.
Я ж специально уточнял, что я не выступаю против тех кто использует.

Но глупо отрицать, что все эти дополнительные фичи упрощают игру.

Так что я не очень понимаю, почему ты меня в свой клуб “открывшихся” записываешь. хмм.

А я и не спорил. Я просто сказал, что я не использую. Но использующих не осуждаю.

Банальные слова, но их почему-то некоторым сложно понять.

Лайков: 1

Так никто вроде и не спорит что кликер упрощает игру.

Нет, ты теперь официально читер и плохой человек который издевается над бедными и несчастными честными игроками. Вот ты включил автокаст через num lock и наслаждаешься упрощенной игрой, а честный игрок сам в поте лица все кнопочки руками нажимает.
У меня аж сердце кровью обливается как об этом подумаю.(

Короче, теперь тебе надо поститься молиться и слушать радио радонеж, и вымаливать отпущение своих страшных грехов. Иначе ты не сможешь больше носить высокое звание честного игрока.

2 лайка

Опять же вспомнилось… как ещё в древние времена, тогда ещё не такой узнаваемый (уважаемый) мой тёзка MR.BLO рассказывал про (с помощью не помню какого металлического предмета) он зажимал клавишу на клавиатуре , не подозревая тогда о существовании Num Lock(а), впрочем как и я. “Ну то дела давно минувших дней”.

Лайков: 1

вкратце о моей толерантности к софтерам ))

cs12.pikabu.ru/post_img/2021/03/02/9/og_og_1614695493222753324.jpg

ой тока не над мне, я уже все сформировался, ну нравится когда за вас ктото другой играет, ну лан чо ))) я толерантен теперя

а да
единственное вот, в России гомоSексуализм никто не запрещает, запрещена пропаганда гомо$ексуализма несовершеннолетним, ну чтоп поменьше дебилов вырасло потом
так что юзайте потихой, зачем кричать то об этом на всех перекрестках

Лайков: 1

ты лучше отредактируй, не надо тут твоей скрытой пропаганды толерантности.
как сам пишешь, сиди потихой, не надо кричать об этом

2 лайка

а некакой тяжести не чуствуешь?

Лайков: 1

да бог тебе судья, но все же это противоестественно
и тут, кстати, могут быть несовершеннолетние, по этому лучше завязывай

2 лайка

Которые об этом всем деле знают еще больше взрослых.

Лайков: 1

да блин, падение нравов. там просто человек либо сам из этих, либо занимается не особо скрытой пропагандой. вот кому оно нужно такое читать на форуме любимой игры?

Лайков: 1

норм пук в лужу. Равносильно, что подкалывать людей, которые при езде на велосипеде не вставляют себе палки в колеса.

Лайков: 1

Так было всегда. Калигулу вспомни, а это 2к лет назад было.
СССР вспомни - там тоже было всяких отморозков и прочих. Просто енторнетов не было и камер у каждого потому и реальную картину не могли увидеть. Смотрели, что вождь скажет.

Так что о каком падении нравов ты говоришь, я честно говоря хз.

Так он же не тему создавал типа давайте обсудим это. А просто сделал сравнение.

В чем проблема-то? Если считаешь, что это нарушение правил форума - репорт и изи катка. А если не нарушает - то кто мы такие, чтобы в Общем разделе запрещать кому-то обсуждать что-то? При том, что он даже не обсуждал, а просто порофлил.

2 лайка

ты тоже из толерантов?

а я что по твоему, на полном серьезе?
просто некоторым “рофлерам” (что за слово идиотское) хочется эту “рофлю” заклеить

2 лайка

То есть ты против свободы слова? Хитер

Лайков: 1

я не против свободы. на счет “свободы слова” ничего не знаю, считаю что это иллюзия.
мне бывает любопытно, на сколько отдает себе отчет тот или иной человек в своих словах или действиях, на сколько он готов нести ответственность за это и думал ли вообще?

Лайков: 1

Ну да, если в роскомнадзор пожаловатсья на него - будет беда. Но это было бы неадекватно как-то.
Сколько у нас там на бутылках сидит уже за репосты?

А ты словно и рад.

Может его шутка “не для всех”, но бутылить за такое - браво.

PS хрен знает тянет ли его “пропаганда лгбт” на статью или нет, но зная роскомнадзор думаю да.

Лайков: 1

Это ещё что… Как-то один из “человеков” форума написал, что негоже флудить тут, хотя тема так и называлась: Флудильня: таверна “Закланный теленок”.

А в шапке написано про много кнопок… Присоединяйтесь…

Лайков: 1

Я упадку не рад. Мне за державу обидно.
Что ты защищаешь? Свободу слова не для того провозгласили, чтобы мерзость распространять на законных основаниях.
“Бутылить” - это ты сильно утрируешь. Человек может быть вдумчиво пересмотрит свои слова/действия - этого достаточно. При этом, возможно, его позиция только окрепнет - чтож, настоящий судья только бог/вселенная или хрен знает что. А мы - просто человечки. Но быть безответственным человечком, принимающим решения бессознательно - недопустимая роскошь. Это доказано, Но я не теоретик, чтобы объяснять, за всеми уравнениями к Декарду =)

Лайков: 1

А кто определяет показатель мерзотности шуток?

И я повторюсь никакого упадка нет. Так было всегда. Почитай историю.

Лайков: 1

любой человек обладающий осознанностью

да что ты знаешь?

Лайков: 1