Много кнопок,сложно

Сейчас сел играть на мага и чувствую экстаз, игра на много интереснее и красивее чем на барбе (я новичок). Но кнопок прям реально много. Каждый портал лютое напряжение. Если бы не второй подсейв уже давно бы рипнулся. Нужно постоянно делать телепорт, при этом так же постоянно работать расщеплением, генератором и по кд энергетический взрыв, при чем не впустую. И ошибаться вообще нельзя. Одна шальная плюха и я уже мертвый. Остановился = умер, иногда даже не понимаю от чего умираю. А механика такая что чисто расщеплением ты не убьешь.
Короче долгая прилюдия к одному вопросу. На сколько актуальный кликер в этой игре? часто ли люди используют? Хотя бы энергетический взрыв бы автоматизировать и в разы полегчало бы

p/s нашел как через намлок автоматизировать :thinking: Но нет срабатывания если нажат пробел

Лайков: 1

ты угораешь ?) на хк можно собрать аж 4 автовоскрешалки"

1)пасивка мага
2)амулет (хк)
3)первый бонус сета птицы
4)пасивка наемника, с кд в 2 минуты

я когда на совте(с тремя автовоскрешалками) пинал боса в 130 вп, он мне сбривал одну пасивку, вторую, а к третьей успевали откатываться две предыдущие

проблему кнопок решает кликер, как минимум можно поставить на автокаст копии, некоторые вон луч на автокаст ставят

Лайков: 1

Ты доконца механику ещё не понял, она ещё сложнее, основной урон наносится клинками, когда фулл стак от взрывов + сейф от телепорта + враг загорелся. Можно конечно урон и взрывами наносить, но он только для т16 зайдёт, хайВП только клинки.

По автоматизации, вроде бан аккаунта по правилам будет. Этож преимущество как не крути. По сути, без кликера за сорку невозможно, но придется его отключать, т.к. портал в город и выполнять задания с ним не получится.
В целом поищи кликер с горячими клавишами, чтобы там тебе проживал взрыв по КД

Лайков: 1

у любой нормальной мышки, клавы, функция “автокаст” входит в базовой комплект программы, драйвера, не за что тут банить

3 лайка

Ну я вот пока поставил на намлок взрывы. Два неудобных момента - нужно отключать во время телепорта или действий каких то. И второй - не работает при зажатом пробеле. Хотя ходить все равно почти не приходится, только телепортом передвигаюсь. Сторонние кликеры стремно ставить. да и не нашел годных вроде.

Я так и понял что урон нановится клинками и взрывами. расщепление только запускает бонус и баф дает. Но блин, что бы генератором поработать нужно быть в толпе. А мне реально там прилетает часто и больно. Может я что то не так делаю.
Люди с меня орут типа комон, 6 кнопок, какоц кликер. А играть реально дискомфортно. особенно когда нужно постоянно поддерживать расщепление

Лайков: 1

урон зависит от переодичности их прожатия(кнопок, чем чаще они прожимаются тем больше будет урона) вон в ветке магов тема есть про это, наибольшая частота прожатия у копий(все что они кастуют с уроном огня), потом клинки и уже потом взрывы

Лайков: 1

Телепорт\распознавание таб жми чтобы не прерывало, лови\роль на вещах кдр(откат\урон) ркр(защита\уменьшение затрат) дают. Кш>ку>су>кдр>ркр. Клинки копий только таскеры в кубе разгоняют.

Лайков: 1

Вот ответ синих насчет самого распространенного кликера:

Простейший, как амеба, скрипт для запуска автокаста клавишами F1-F4 легко гуглится (проблемы намлока устраняет). Для душевного спокойствия он без таймингов.

Лайков: 1

вот так скатываются все игры.
сначало накупят всяких блади, разеров и прочего Г.
а потом идут нагибать рандом.
удивительно что решает не скилл — а мышка / клава с макросами :joy_cat:

2 лайка

решает везение и ж0па-часы
для меня не проблема прожимать дополнительную кнопку, но каждый портал уже превращается в стресс, так как больше нужно координировать

Лайков: 1

по началу всегда так, как привыкнешь будешь без напряга всё делать, а после и вовсе превратится в рутину эти кнопки жмакать.

Лайков: 1

решает все, я уже приводил пример когда в 2000 сел играть в ред алерт, я нуб против матерого клубного стратега, я его порвал как тузиг грелку, весь его накопленный опыт, скил оказались ниочем когда он взял в руки джостик, у него шансов просто не было ))) в инных обстоятельств(играя на компе) я бы просто не смог у него выйграть

Лайков: 1

ну никто не запрещает гробить пальцы до тоннельного синдрома
за то ты такой правильный весь, типа честный игрок
можно сказать - мученник
потом еще с тебя иконки рисовать начнут…


скилл - это когда успеваешь четко по кд нажимать одну и ту же кнопку весь рифт? ну это реально надо быть профи. даа…

5 лайков

Ну я вот принципиально не турбохудю и не макросю (намлок и то по праздникам).
И в целом плевать, что другие это юзают. Меня это не касается.

Да, я поламаю пальцы и собственно всякие некры пальцеломы меня убивают.
Но зато если я закрою какой-то высокий портал - могу гордиться, закрыл полностью сам.

PS еще раз подчеркну - мне пофиг, что другие используют. Их дело

Лайков: 1

прошлый сезон откатал на некре. на карнавале макросы ни как не сделать и я даже не думал об этом. сет классный, очень приятно играть.
а на пример на птичке держать кнопку нажатой весь рифт, КАРЛ - ПРИНЦИПИАЛЬНО? просто не отпуская ее надо держать. Просто зашел в портал, нажал и держишь, убил босса отпустил. Твой палец тебя однажды пошлет с такой принципиальностью =)

Лайков: 1

Нет, ведь я играю раз в год :slight_smile:

Думал под старт сезона стрим запустить и тогда да, аптайм возрос бы колоссально, но в последний момент что-то пошло не так и пока не запустился.

Лайков: 1

у нас в вов челик есть в гильдии, который принципиально не пользуется адонами, так его по этой причине в рейд не берут на мифик сложность, рачит неимоверно

2 лайка

Сравнил тоже мне. Там без дбм никак. Плюс официально разрешено.
Тут же без тх и прочей шляпы более чем реально. Плюс подвешенное состояние легальности.

Лайков: 1

А что если человек скиловик +дать ему такую мышку,кликер и т.д…какая машина получится тогда:slightly_smiling_face::point_up:

Лайков: 1

Ух ты! Каминг-аут fromme! Все, теперь ты официально злостный читер который мешает жить и дышать честным игрокам.

По мнению местной гильдии честных игроков только это и есть скилл, а все остальное это зад ростство и больше ничего.

Лайков: 1