Много нубских вопросов

Начал играть в 30 сезоне за колдуна на нинтендо свитч. И возникли вопросы…
Во-первых, где в инете можно найти инфу о том, как собирать сеты и где фармить? В комплектных подземельях? Смотрю видосы в ютубе, а там обычно сет уже надет, а где его взять - не говорится.
Во-вторых, если они фармятся в комплектных подземельях (кстати, с мобов падают или за выполнение квеста?), то опять непонятно. Я собирался пойти в зунимассу, которая, согласно видосу, находится в кратере арреата, перед азмоданом. Но у меня нет зеленого портала.
В общем, подскажите плиз, где найти всю эту инфу. Гуглил, но нормального сайта по д3 так и не нашел…

Любые вещи, сетовые, легендарные, падают рандомно, везде, за исключением некоторых крафтовых у кузнеца и актовых с поручений. Чтобы тебе пойти в комплектные подземелья, нужно сначала собрать полностью определённый комплект, а только потом пойти в нужное место, найти его и пройти. Любая информация есть на англоязычном сайте maxroll, перевести тебе его через переводчик не составит труда, если что. На счёт КП где их найти есть много видео на ютубе, например у 9koff Games.

Спасибо за инфу.
Вроде более-менее разобрался.
Собрал себе сет зунимассы и огильда. Осталось собрать амулет и кольцо. Роллил у кадалы, но никак не прокает. А этот сет, амулет+кольцо, случайно, не крафтовые?
Но я так понял, в 30 сезоне надо собирать перевязь адского зуба.

Во-первых, нужно писать какое кольцо и амулет. Крафтовое только кольцо адского пламени и амулет. Во-вторых, ты выбрал довольно не простой сэт для игры. Колдун сейчас вроде как через Адский Зуб с медведями зомби играется, хотя сам класс сейчас в плачевном состоянии, лучше переходи на чародея, круза или ДХ, и иди в сезон. В-третьих, я смотрю по твоему профилю у тебя только 60-го уровня герой, у тебя нету аддона RoS? Без него, как бы играть вообще бессмысленно.

Амулет - знак странника, кольцо - роза ветров.
Я на свиче играю, не на компе. Там полная версия.
Ну я уже понял, что не тот сет собрал. Может вкачаю чародея. Там же быстро, со шмотом 70 лвл.

В общем, вкачал чародея, одел ему стартовый сезонный сет, но геймплей за чародея не понравился: то, что стоишь и вертишься. Зунимассой играть намного веселее. Но попробую и тем и тем.