Можно ли играя к примеру чародеем выбить сет на варвара?

Можно ли играя к примеру чародеем выбить сет пустошей на вара? Или надо обязательно играть полудохлым варом чтобы постепенно добраться до нужного?

Можно, но шанс выпадения вещей на другой класс крайне мал. Лучше играть чародеем, потом заходить варваром и сливать им осколки. Гораздо проще, зайти варваром, накрафтить желтуху и крутить в Кубе по рецепту №3. Самое простое, побыть вагоном: попросить, чтобы кинули приглос на Т16, ходить в рифтах или ВП и собирать шмот.

2 лайка

Печаль… Но спс за полный ответ)))

И что же тут печального? Если поставить цель и выбрать один из вышеупомянутых пунктов, можно справиться за один вечер. Было бы желание.

А как печально было бы чародеям, если бы на них постоянно сыпались варварские и прочие ненужные классовые шмотки :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

а олды помнят, что систему умного лута внедрили гораздо позже того, как игра вышла ) Играли и плакали от выпадения шмоток на другой класс. Только аукцион и спасал )

3 лайка

Я аукцион вообще пропустила, по-моему. Забросила к тому времени. И если вспомнить, в каких бомжешмотках стояли мои персы много лет подряд, ожидая моего возвращения, то можно подумать, что не только умного лута не было, а вообще никакого более-менее нормального лута. На хантере ни одной легендарки не висело кроме мантикоры. А наигран был хреналион часов. :joy:

Лайков: 1