Мой совет на счет "пуша"

“Пушить” не стоит, это бесполезно, а гипертоников - еще и опасно. Если не получается пройти великий портал, уложившись во время, просто выбирайте менее сложный ВП. Проходить великий портал сложнее того, который вы сумели пройти в одиночку, лучше в группе, в режиме совместной игры. Вот и всё. И никогда не надо слушать читероманов.

3 лайка

Неа, не так. Просто соберите персонажа нормально. Но этот вариант, конечно, не для упёртышей типа ТС.

Вот тут непонятно, в чём бесполезность-то? Нафигачить 150-х камней на калдесаны, опыт заработать - бесполезно, зато от 80-го портала в середине сезона сплошная польза, ага. Сантиметр опыта за портал - бесценное приобретение. :grin:

4 лайка

Привет, amaranta. Он же специально создаёт новые темы, чтобы в процессе обсуждения и споров загружать свои новые, до боли скучные видео, т.к. на старые в других темах ему уже никто не отвечает. Имейте смелость не отвечать ему хотя бы неделю или две и вы увидите новые темы. :grin:

P/S: Держу пари, он обязательно загрузит своё новое видео. Вот увидишь. :laughing:

2 лайка

Каюсь, что реагирую слишком быстро. Но слушком уж скучно на форуме :relaxed:

Все всяких сомнений! Уже поди сидит пыхтит в супер-сложном восьмидесятом, чтобы тут же порадовать зрителей своими потугами.

2 лайка

Не супер-сложном, а просто сложном или очень сложном. Супер-сложный для него это, наверное, ВП100. Может, под конец сезона и осилит, выложив 45-минутное видео. :face_with_hand_over_mouth:

Прошу, не отвечайте ему после его комментария. Что бы он не писал. :face_with_thermometer:

Лайков: 1

Опять проявление читеромании. Я же собрал бойца и прохожу им ВП тех уровней, на которые он рассчиитан, а вы тут со своими требованиями.

2 лайка

Опять проявление упёртыша-неудачника, который не понимает сути собранного им билда.

2 лайка

Амаранта, ну прошу. Пожалуйста. Хотя бы ради интереса. :no_mouth:

2 лайка

Всё, закрыла вкладку и ушла пушить, пока есть немножко свободного времени. :shushing_face:

3 лайка

Дуги гнут с терпением и не вдруг, иначе - сломанные деревья. Не надо торопиться с получением опыта.

Неудачником является тот, кто выбирает слишком сложный для своего героя ВП и в итоге не может его пройти, уложившись во время.

Там видно будет.

Но это будет означать то, что ответить мне вам нечем.

2 лайка