Монахиня в сложном ВП

Лайков: 1

гут ))
нау май терн

Лайков: 1

Мало того, что на ПК, так ещё и ЗСВП (Запредельно Сложный Великий Портал) меньше чем за три минуты? Читор! Однозначно, читор! :grin:

Лайков: 1

:rofl:
я повелитель читора! запомните! Я читором командую!!!

2 лайка

Ты шо, разве не знал? Все, кто закрывают ВП100 за 2-3 минуты в одиночку это читоры и обманщеки, а rusbogaturch честный игрок. Поэтому, как и положено добропорядочным игрокам, закрывает сложный ВП75 за 7,5 минут, а видео публикует для того, дабы другие игроки могли восхититься его честностью. :smiley:

Лайков: 1

Ой, а можно видяшку, как закрыть 75-й за 14 минут, а?
За 7 слишком уж быстро!

Лайков: 1

Вот зачем ему такие отличные идеи подавать? На нас обрушатся новые ролики…

2 лайка

Тогда уж лучше видяшку, как закрыть 80-й за 34 минуты. Главное, придумать пафосное название, типа “Монахиня в Эгиде доблести уничтожает нечисть в ультра-сложном ВП 80-го уровня” и получасовой видос с затыками, просмотром карты и десятком смертей в битве с боссом. :laughing:

Лайков: 1

блин ну хорош глумится ))
почитайте вы описание к видосу на ютубе, ну все же понятно, в разные игры играем
эх когда то прям было в вас чтото детское и авантюристское не как щас только рациональное и практичное
кокие вы жестокие внатури

https://www.youtube.com/watch?v=_JMIl6C3UqY

https://www.youtube.com/watch?v=VQJCc6JvTDk

3 лайка

Последний видос с малышом - просто супер. Чем-то напоминает видосы rusbogaturch’а. :blush:

Лайков: 1

Это неправильно! Были ж тут рядышком заповеди для портальщиков, где сенсей учил, что в портал надо такой ходить, какой успеваешь закрыть за 15 минут! :grin:

Лайков: 1

Так это для учеников заповеди. Сенсею можно и выйти за рамки.

Вот подумалось вдруг: долго ли умеючи? Умеючи-то доооолго! Видимо, если быстро кончить, то удовольстви мало, не успеваешь насладиться процессом. Так что да, не надо спешить, надо растягивать удовольствие! :smiling_face_with_three_hearts:
Топикстартер в этом явно что-то понимает :wink:

Читал-читал. Заповеди - огонь. :heart_eyes:

Мои завоевания.

Нельзя не согласиться. :slight_smile:

Лайков: 1

Это гениально. Не умеешь играть? Значит, просто растягиваешь удовольствие. :woozy_face:

P/S: Особенно улыбнуло его последнее видео про завоевания спустя месяц после начала сезона. Как будто сезонные завоевания представляют собой сложность. :face_with_hand_over_mouth:

И что? Сезон ведь так и не закрыл, так ведь? 21 эфирку не собрал, а там ведь ачивку дают, тебя они же очень интересуют :laughing: Так что работы у тебя непочатый край, но до зимы управишся, может быть. Иди давай, потом отчитаешься.

Лайков: 1

Нет, не интересуют меня сейчас эфирные предметы. Они мне были нужны только для прокачки первого сезонного героя. Теперь они не нужны. Интересуют же меня только достижения.