Монк DoJ вопрос

Играю в сезоне, мало, 700+ парагон. Собрал DoJ, рифты 95 бегаю, не выше. Что поднимать дальше - не знаю, разве что пушки. Собственно вопрос (сорри, фотку не добавить:(() : ancient vengeful wind 3000, 950декс, 950вит, 9%dmg, дырка, +спирит - это у меня топчик, или есть куда стремиться, допустим демаг заролить на что-то дугое? Или вообще на санвуко переходить и в DoJ выше 100-ки не прыгнуть?
P/S/ В профиле не та пушка.

Кдр как-то маловато, а урона по области вообще нет… На тапках и шапке отсутствует +к Стремительности урагана.

Спасибо, но честно - я тупой :slight_smile: слабо понимаю ряд моментов. Зачем урон по области в доже, если там винд громадный? Это не санвуко. И не понимаю, зачем циклон, практически нулевой выхлоп, хотя видел рифты 130+, там рулит. А +стремительность урагана - согласен, тупо не выпадало ничего путного.
И кдр - а зачем больше? Эпифания 95% времени активна.

Так ураганом как раз и выносит всех. Для него и нужен урон по области. А вторую пушку берут либо Лазурную ярость, либо Свинорез
p.s.
Ветер мщения в основном для скорости передвижения только из-за 13-ти стаков
p.p.s.
В Сунвоко нужно еще ркр собирать, чтобы не проседать по духу.

Буду думать, вроде все логично, начну тестировать. Просто и без урона по области вроде все улетает в пределах экрана, бегаем то мы быстро с 13-ю стаками, Лазурная ярость что-то не зашла, медленнее. А можно тогда еще вопрос: есть блекторн амуль, 10% крита, 20% колда, декса 750, дырка. Может ну нафиг удвоение времени пилонов и кдр?

Edit1: Я идиот, не так читал про арию демаг. Еще раз спасибо, в обновках 100гр вылетает почти на лайте, 5-6 минут.
Edit2: Edit один по той причине, что… (ребята из близа, вы реханулись? Без обид, но почему нельзя ответить двумя постами? Два сообщения, два нотификейшена, что не так? Хотели как лучше, получилось как Reforge, спасибо. :*)