Мысли. Как получить много серы без затрат и напрягов

Родилась идея как заработать серу не напрягаясь и даже не играя в игру.
Всем известно, что в сокровищнице Алчность кидается сундуками и шмотками если его не бить. Так вот, если подробрать такой удобный уровень сложности, чтобы он не смог убить героя, вставить в своё колечко камушек востонавливающий здоровье, хотя бы 100лвл, зайти к этому товарищу, а дальше пойти курить, заниматься своими делами или даже пойти спать))
Думаю этот друг должен, за это время серы целую поляну накидать. Или я не прав?
Где в моих рассуждениях ошибка?

2 лайка

"Ботоводы"Начало))))

6 лайков

На сколько я помню с Алочности выскакивают гоблины, как раз дающие сундуки и шмот.
Но их всего 5!!! Тех, что при Ударе о стену выскакивают Царство Жадности и Баронесса Алчность :link:

Просто так шмотки кажется с неё не падают

Лайков: 1

)))
Не… Ну это же соло)))
Я думаю в этой моей идее какой то касяк должен быть. Ну типа того, что Алчность за часик другой такого “ботоводства” броню разобъет, или что типа того)))
У кого какие мнения?

2 лайка

Косяк в том, что сундуки пустые. И даже если бы были с дропом, на низкой сложности, на которой тебя не пришибет, дропа соответственно будет очень мало
P.S. Не забивай голову, это идеи из области фантастики

2 лайка

Мне казалось, что дроп идёт все же не от гоблинов. Или я не прав?
В любом случае эту идею не так сложно и проверить)))

Лайков: 1

а зачем понижать сложно когда туда загнать можно сапортов )

Лайков: 1

А сера там не падает, только сундуки и чуток монет
Пару раз в опенах просили не гасить сразу алчность, замер примерно такой был: по дороге к покоям на и13 и в шмоте на голду собирал примерно 100кк, в покоях 80-100, если алчность не гасить сразу - еще 20кк, но это на том уровне уже копейки
Щас даже у радужных гоблинов камни и дыхания, чуток серы и лег

Лайков: 1

Все куда проще. Можно просто стать стремером, надеть усатую шляпу и клянчить “помощь”.
Изи вин.

4 лайка

Ну если леги не падают, тогда извиняйте был не прав

Лайков: 1

Зря кстати Алексея Бло упрекают «попрошайничеством». Он максимально антиконъюнктурен. Я бы сказал, у него «авторские» стримы и он их ведет для себя а не для публики. Человек алчный вел бы себя куда учтивее с публикой, музыку бы ставил да и у конечном итоге стримил бы более хайповую игру.

2 лайка

Он как раз таки из алчных мотивов ее и не ставит(кококо монетизацию отключают кококо).
Вообще никто на блохина не кивал(ну я точнее), если у когохто шляпа усатая ассоциируется с блохиным - нуу ок))
Хотя да понимаю, тонкий намек на него мог бы быть :slight_smile:

Я не упрекаю. Я осознаю, что любой стример хочет заработать. Просто есть те кто это тщательно скрывает(кокок да мне плевать на ваши донаты кококо), а есть те кто не стесняется этого.

Тут скорее не стремер виноват(любой), а именно его лизоблюды. Которые готовы задницу продать лишь бы попасть в клан к стримеру, в группу или еще что. Ничем иным я не могу объяснить эти “го заберешь коробочки”.

2 лайка

Вообще может ошибусь, но там может бан прилететь. Какая там монетизация то. Канал по д3 хоть монетизируй, два рубля получишь. Тем более для стримов отдельный канал, где нечего монетизировать (рекламы на стримах нет)

В чем виноваты, не пойму?

Так это просто уважение и благодарность, при чем тут лизболюдство? Стримы и гайды смотрят с определенными целями. Если цель - развлечение и получение знаний по игре, разумно что есть благодарность.

Лайков: 1

Ты опять зациклился якобы я про блохина говорю. А я о всех стримерах в целом. Конкретно ему может и в качестве благодарности, но опять таки важно не жить “на этой благодарности”.

В том, что стример получает игровые ценности/услуги бесплатно. Конкретно с блохиным это окей допустим благодарочка ему. Но он не единственный стремер, а другим например часто видел просто за “попасть к стримеру в друзья”
И это мы еще не говорим о стримершах. Те просто по факту своего существования уже получают игровой профит :slight_smile:

PS дадада это не зависть просто факт. И да это не в 100% случаев, но явление достаточно частое. Иначе эта индустрия загнулась бы быстро без “поддержки”.

Звук отключат на твиче например, если какая-то неправильная песня. На ютубе именно монетизацию отключают. Бан за музыку впервые слышу.
Всегда загружаю на ютуб с музыкой - это отключение монетки и все. Страйков не видел ниразу.

2 лайка

Почему?

А почему другими стримерам не могут быть благодарны люди?

В смысле бесплатно? Он развлекает людей, тратит свое время. Тем, кто плохо развлекает - ничего и не достается.

Ну это симпатия мужиков к женщинам, так мир устроен. Ничего несправедливого тут нет. Если в прошлом примере была “благодарность”, то тут “восхищение”. Обычное взаимодействие между людьми, ничего нового.

2 лайка

Плохо ты аудиторию твича знаешь(и стримерскую и зрительскую)

Кто говорил о несправедливости? Твоя фантазия.

Тут впринципе довод выше - ты плохо аудиторию видимо знаешь. Либо я периодически попадаю совсем в клоачные стримы.

Я такого не говорил. Напряги фантазию.
Я говорю о ситуациях, когда стримеру уделяют внимание просто по факту наличия стрима. “Оо добавь в друзья, оо давай я тебе помогу, оо давай еще что-то”. И я говорю не про все стримы, а именно такого рода, что стример ничего не делает, а люди просто липнут.

Кароче бессмывсленно дальше спорить. Суть в том, что если хочешь серы - становись усатой шляпой и все. А что как почему и кому дают - вопрос десятый.

2 лайка

Приятно , черт побери, становиться нарицательным героем))). Только не усатая шляпа, а бородатая шляпа.

Поясню насчет нарушений авторских прав на Ютубе. Если прозвучала музыка с авторскими правами свыше 10 сек. - автоматом нарушение авторских прав и да, снятие монетизации. Если музыки прозвучало намного больше - блокировка видео. За систематические нарушения - бан прямых трансляций на, 3 месяца, повторно - бан аккаунта. Бан на 3 месяца у меня уже есть. На втором году стримерства получил. У меня рестрим на несколько платформ. ( Полгода гонял твичевского музбота, замечу - бесплатно, на Твиче глушили звук, на Ютубе - присылали блокировку). Я не ставлю музыку даже за донат - никакой единовременный донат не окупит бан канала.
Можно удалять стрим по окончании до полной обработки - нарушения не будет. Я так не делаю, у меня стримы смотрят многие после его завершения (40% просмотров).
По поводу монетизации - партнерка с Ютубом дает 10 центов за 1000 просмотров. Среднее количество просмотров одного стрима у меня 1500.
Но даже если не принимать в расчет все вышесказанное - обвинять стримера в алчности, что он не ставит музыку , чтоб нажиться на монетизации - это смешно. Алчный стример спокойно запустит музбота в чате, чтоб за , например. 10 руб. желающий мог поставить песню. И поверьте на слово, доход будет намного больше чем 15 центов.

Что касается “лизоблюдов”. Когда у тебя есть конфета, то ты можешь получить приятное 2 способами - съесть ее самому и подарить ее другому, чтоб тот поблагодарил тебя. Многим игрокам приятно сделать все коробки и позвать друзей, а то и посторонних людей на них, получая от них благодарность. В сообществе “ДНО” на базе стрима - это обычное явление.

Касательно себя любимого поясню, что у меня кап друзей в игре - 200 чел уже как 2 года, клан - “ДХ121” - просто ачивка над ником о том, что ты закрыл 121 ВП за ДХ. (есть еще клан “ДХ110”) в кланах никакой тусовки нет - просто надпись. Вся тусовка в сообществе - вход свободный. Группа в контакте у меня не связана со стримерством - там клубная нижегородская тусовка по игре “Мафия”, ведущим которой я являюсь. Модераторы у меня только девушки ( за 1 исключением). Я просто не представляю, что такое “попасть в друзья”…
К сожалению , Д3 не самая популярная игра на просторах интернета, зрителей не так много, как в других играх, но я не понимаю фразу “Ты плохо знаешь зрительскую аудиторию Твича” - что с ней не так?
У меня две аудитории - Ютуба и Твича…по количеству примерно одинаково, никаких отличий не вижу. Все долбо…-завсегдатаи Твича и залетные Ютубные неадекваты ( были такие) давно у меня забанены или банятся по мере поступления.
Однако с главным доводом о том, что стримеру довольно легко найти зрителей, которые будут ему таскать каштаны из огня - соглашусь. Мне не составит никакого труда попросить зрителей побегать со мной в пати и покидать мне серу. Я этого не делаю - моветон (для меня), да и в пати бегать не люблю. Не прошу приглашать ,на коробки, но и никогда не отказываюсь от приглашений.

Но вообще я не понимаю проблемы, чаты просто кипят от постов ленивых ж…п, мол " пОтОскайте вОгоном в ВП за серу"…Набирай пати и таскай …

Зы. по поводу первого поста ТС - это как раз один из таких “ленивых ягодиц”, которые хотят получить кучу шмота нифига не делая. Вот как раз для них наш Великий глашатый Враська и мутит свой аук-аддон-опцион

4 лайка

Не, это просто один из любителей получить что-то, прилагая минимум усилий. В своё время из-за таких занерфили в хлам дроп из сундуков в малых локах 3-го акта, выпадение шмота и сфер из гоба старого кольца-головоломки, ну и прочая-прочая. Ну а аук-аддон требует вливания реального бабла для “халявы” + там уже не побарыжить, так что вот тут ты как раз неправ.

P.S.: такой нехилый пост выдал, к слову. Ну надо же.

Лайков: 1

Да я и есть тот самый “ленивый ягодиц” и этого не стесняюсь)))
Когда был аук, нам “ленивцам” было чем заняться и нам это нравилось. Потом аук прикрыли и мы стали искать альтернативы…
А насчёт наличия кучи постов “погоняйте вагоном за серу”, я что то этого не замечал. Раз в неделю подобный пост встречаю, но не чаще. Но вам виднее, так как у меня есть возможность только два-три часа играть в день, не больше, поэтому я так пристально за чатом не слежу и в игре как вы не зависаю.
А насчёт моей “идеи”, так то, что не запрещено, то разрешено и грех этим не воспользоваться)

4 лайка

Пост ТС и побудительные причины вернуть аукцион имеют под собой одну и ту же мотивацию - получить шмот побыстрее, особо не напрягаясь в игре, что вообщем-то данный господин и подтвердил

2 лайка