Настоящая нога вирта (синяя)

значения не имеет. Главное - скорость зачистки. Но сейчас и на Т16 всё разносится.

ps

вот, специально только что сбегал )

Если что - могу поделиться.

2 лайка

С удовольствием бы. А то 3 часа бегал, ничего не выбил. Завтра зайдёте?

да, часов в 12 мск буду.

Да что вы прицепились к ногам этого мальчишки? Ноги ему оттяпал лично Мясник, когда группа горожан пошла в Собор в поисках Альбрехта. Кстати, именно поэтому Фарнхам и спился. Поскольку, он не перенес предательства архиепископа Лазаря.
Впрочем, когда Темный Странник психанул - Тристрам превратился в руины.
Просто странно, что Декард Каин уцелел тогда. На месте вменяемых демонов - его порвали бы в клочки. Еще тогда. И никакая “хорадримская сила” не помогла.
Так что, гибель Варрива в промежутке между второй и третьей кампаниями - логичное продолжение. И просто странно, что Декард прожил так долго. Прежде, чем был убит представителями Церкви Трех.

Лайков: 1

Послал запрос на дружбу. Костяху подержу и отдам в целости и сохранности. Заранее спс.

животрепещущий рассказ, так держать…

Позвольте поблагодарить Вас за Вашу отзывчивость! С такими костахами мы с сыном будем крушить головы врагов Санктуария с особенным усердием!

Лайков: 1

Ребят, если есть у кого костяная нога Вирта, дайте подержать в руках пожалуйста! Второй сезон за ней гоняюсь уже :frowning:

У Kuzmich спроси, сам у него брал.

я тоже у кузьмича брал, ногу в смысле Kuzmich#2372

кидай в игре запрос, есть нога ) Только на сезоне.

Лайков: 1

Кстати, если кому клинок Раканишу нужен для ачивки - обращайтесь.

2 лайка

я тут, дай подержать

Ну и? Я тебя сама должна искать что ли? :grin:

ну а как же еще)))) zadeeaq#2563 добавься как увижу в сети тебя напишу