Настоящая нога вирта (синяя)

Люди! у кого есть, дайте для трансмога подержать. я честная, верну. На старом форуме читала что плохие люди не возвращали ногу хозяину - но я верну. Так она мне наф ненужна, нужен трансмог. помогите)

2 лайка

Эта “Настоящая нога Вирта”, если она получена уже в дополнении, тоже дает оригинальный трансмог. Но дропается крайне редко из останков Бишибоша, которые тоже не всегда спаунятся на 2 уровне Подземелья Падших (тоже не всегда есть на локации) в Лощине Стенаний.

Не знаю актуально или нет.
Пост bigblack опубликован 09.10.2018.

P.S. Не жалко дал бы ан нет.

Лайков: 1

Сюда ещё загляни.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/nastoyashhaya-noga-virta/174Там человеку повезло.
“Там” исключи из ссылки.

Лайков: 1

Если вопрос ещё актуален, то могу дать на подержаться за Синюю ногу Вирта.

Лайков: 1

спасибо всем кто ответил. нужна именно эта нога horadric. ru/forum/viewtopic.php?t=4546 . к сожалению в ванилле и в начале рос она прошла мимо меня. говорят что сейчас её нереально выбить. если есть инфа по ноге 2019 года - пишите. http перед ссылкой вставте

Лайков: 1

Если предложение актуально, за на подержать ногу вирта, буду премного благодарен. Сколько не бегал в пещеру, так и не нашёл.
Нога мне сама не нужна, только трансмог. Верну прям сразу.
Сам очень против тех плохих людей, которые берут и не возвращат. Как писал тс

Лайков: 1

Как выясняется можно и не исключать. кликабельна.

Лайков: 1

Могу дать подержать. Тег Tomik#2129

Лайков: 1

отправила запрос))) спасибо

Лайков: 1

Наконец-то она найдена та самая нога
[Та самая Настоящая нога Вирта] http://d.zaix.ru/egnY.jpg
Если кому надо подержаться, приходите ко мне в сезоне.
Сегодня 30-го августа после 19:00 московского времени,
в остальные дни после 12-ти дня.

2 лайка

Приходите ко мне вечерком
Подержаться за ногу Вирта.
В этот вечер, а далее – днем,
Говорю вам без всякого флирта.

Ты за ногу не бойся – держись,
Не смотри, что она неживая.
Ну а я тебе как? Отзовись…
Просто так, что ль, лежу тут нагая?

6 лайков

Пушкин уже нервно курит в сторонке )))

2 лайка

Да, не самый удачный стишок от эфэфэфыча - стареет… А какие стишки на старом форуме выдавал - шедевры… А сейчас вообще в бан ушел снова и это после пермача… ФФФ, завязывай уже, мы сыты по горло…

3 лайка

Привет. Давно не заходил на форум.
Спасибо что ты откликнулся. Если предложение в силе, буду благодарен

Лайков: 1

Тоже кинул запрос в друзья. не знаю как по другому найтись
Я Viman#21224

Лайков: 1

Привет всем. Уже с месяц бегаю за бишибошой . С него никак не падает может кто дать подержать… буду очень рад вашей помоши . и конечно верну обязательно.

Лайков: 1

“Малость” опоздал, я свою подарил.

Лайков: 1

Спасибо всем . дали подержать.

Лайков: 1

Коллеги, я бы тоже не отказался подержаться за эту костяру со 100% гарантией возврата).

2 лайка

Приветствую, коллеги. На каком истязании эту костяху лучше искать? Или значения не имеет? Радужную рамку выбил, теперь эту штуку хочу, но за целый день забегов даже останков Бишибоша не нашел((((.