На что вообще влияет регион игры?

Я живу во Владивостоке. Посмотрев трассировку и пинги, я вижу что на китайские сервера д3 у меня пинг почти в три раза меньше и трассировка лучше. Что для меня принципиально изменится, если я в лаунчере выберу регион “Азия”?

По моему всё очевидно, тот самый случай когда я бы сменил свой родной регион. Хотя ни что не мешает играть и там и там, будет возможность сравнить…

да не, чё-то я глянул. русскоязычных сообществ толком нет в самой игре на азиатском сервере. играть потом не с кем будет. Там походу реально одни азиаты играют. Они меня ни в одно пати потом не возьмут. Лучше потерплю ещё немного )

Зато у китайцев есть аукцион.

Why?

Ничего личного. Что русскому хорошо , то китайцу …
У Близов даже опция такая есть, показывает кто играет в твоем или соседнем регионе. Если в одну пати собрать Владивосток и Калининград , пинг реально в 3 раза выше, а при большой куче мобов на экране все зависает.

ну где я, а где китайцы )) я много раз читал, что азиаты к д3 очень внимательно относятся. и если билд будет хоть немного не так собран, то просто не возьмут тебя в высокий вп и всё. может конечно на самом деле всё и не так сурово, я хз. сижу вот и думаю, начинать на азиатском или европейском…

Лайков: 1

Ты уж прости, но с таким подходом лучше ни где не начинать. Или везде…

Играй там, где меньше лагов. Начинай соло, а друзей потом найдёшь

И? Собираетесь добыть китайские данные, чтобы зарегистрироваться на китайский сервер или что?

я не совсем понял ваш вопрос ) я говорил про выбор региона в лаунчере. В итоге я начал сезон на азиатском региное, пока всё шикарно.

Тогда при чём тут китайский сервер?

При смене региона меняется сервер, на котором ты играешь. У меня на Европе был 185.60.112.157. Я сменил регион на Азию и стал 182.162.135.1

:sunrise: “Ну вот я так и знала”.

Какое-то странное у вас открытие, то есть вы до этого не задумывались зачем нужны разные регионы в лончере?
Бтв так и не понял зачем нужно было пинговать китайские серверы если в итоге пошли на корейские

Простите за не совсем “адекватный” вопрос, а как это возможно.
Как при переходе в лаунчере на регион Азия каким-то образом возможно ещё “гулять” по серверам… Просто не знаю поэтому и спрашиваю, как это делается руками (если делается).

есть конечно и свои минусы )) все общаются на иероглифах )) и ккр не могу уже два дня выбить ) а так для меня пинг просто шикарный. никаких затупов по связи.

Никак

Отдельный для Китая клиент качать

получается что есть корейский сервер и есть отдельно китайский клиент?

Я не пойму, у вас с памятью что-то или просто с акка два человека пишут?
Как это может быть для вас открытием если вы сами до этого писали:

И ниже кинули корейский адрес:

Лайков: 1

Пожалуйста ссылку (инструкцию) дайте не просвещённому, эксперимент будем производить однако.
Не смотря на то: “что и здесь не плохо кормят”.