На ps4 не выдаётся достижение "погром в портале"

Добрый день!
Возникла проблема с получением достижения “погром в портале”. Я уже давно купил игру и проходил первые порталы, и не заметил, что достижение мне не дали. А сейчас, до платины осталось только это достижение, и увидел, что его не получил. Как мне это исправить, если на учетке в самой игре в накопительной достижении уже получаю не за 500 существ, а за 200 000 существ?

Привет. Попробуй не убивать стража портала и перейти на следующий ярус. Не хватает скорее всего мобов. До убийства стража их часто 300-450. В ачивке, мне кажется, неверно написано. Не в “нефалемских порталах”, а в одном нефалемском портале. За одно прохождение. То есть скипаешь стража и добиваешь до 500. Удачи.

Попробовал, не помогло.
Создал нового пользователя ps и попробовал с ним походить. У этого нового пользователя, после прохождения портала высветилась информация, что получено достижение “погром в портале”. У старого пользователя ачивки так и нет. :frowning:

На героическом режиме с основного аккаунта попробуй. Т.к в этой ачивке нет разделения софт/героический - скорее всего засчитается. Тем более персонаж в героическом есть (если утверждение о том что одного достижения не хватает верно).

Попробовал, не помогло. Такое ощущение, что привязка достижений в ps идет к испытаниям в игре. Так как испытание было выполнено давно, а сейчас идет уже “не лучшее время для монстров”, где нужно убить 250 000, видимо не получится игровыми способами получить ачивку( у меня уже больше идей нет.

В сезоне пробовал сделать?

“Не лучшее время для монстров” - этой ачивки нет в достижении платины. Где ты видишь ее вообще?
Upd. В испытаниях, понял. Затупил.

Да, и в сезоне пробовал и уже всеми извращенными способами, что на ум пришли, но не помогло. Написал в поддержку, может там помогут.

В поддержке ответили, что ждите на форуме и надейтесь, вдруг разработка увидет и исправит:(