Неактивна кнопка начать игру. Пишет эта возможность доступна только лидеру группы

Не могу играть.Вхожу в игру, выбираю персонаж.Неактивна кнопка начать игру. Пишет эта возможность доступна только лидеру группы.
перезагрузка роутера и обновление ip через командную строку не помогли.Сброс брендмаузера тоже не помог. всё поперепробовал до этого неделю играл нормально, как купил игру.

Иногда попадал в такую ситуацию. Мне помогала смена персонажа. Начинал игру другим персонажем, затем выходил в меню, переключался обратно на персонажа с проблемой и кнопка становилась активной.

Лайков: 1

всё перепробовал и нового создавал всегда эта ошибка и неактивна кнопка Начать игру.

В какой разрядности запускается игра? Если х64, смени на х32.

сменил на 32 не помогло, в супорте пишут надо выйти из группы но яне могу, нет группы

Было у меня разок такое, когда в открытой вылетел. Помог перезаход в игру.

Попробуй зайти на другой сервер, америку или азию, создай там персонажа и зайди в игру, после этого переключись опять обратно на персонажа с проблемой, должно помочь. Мне по крайней мере помогло когда я столкнулся с такой же проблемой.

Да, а кстати, ты случайно не открывал “Открытую” игру? Если открывал то закрой, сделай частную игру.