Невозможно зайти в игру с Украины

Насколько я понял - Близард ушел из России, но почему тогда я, находясь на территории Украины не могу зайти в игру, поясните пожалуйста - сегодня целый день не могу авторизироватся и зайти в Д3 поиграть…

Новости нужно отслеживать - почти все телекоммуникационное оборудование большей частью уничтожено,остальное - под жестким контролем.А спутниковый интернет (если к нему подключались) нестабилен.

Неправильно понял - кампания не осуществляет новых продаж,в виду нестабильного курса валюты.Но доступа к библиотеке и обновлениям никто не ограничивал.

2 лайка

Причем тут оборудование, чье оборудование? у меня стабильный доступ к интернету! но я не могу войти в свою учетную запись!

Причем тут оборудование? серверы battle.net на месте, у меня есть доступ к интернету, я нахожусь в Украине и на подконтрольной ей территории! почему я не могу войти в свою учетную запись и играть в игру за которую я заплатил деньги?

Хз, как в Украине, но в РФ можно спокойно играть в Д-3, и в СК-2, и даже в, прости господи, ХОТС…
Нельзя только осуществлять новые транзакции(донатить или покупать), а играть в уже имеющееся никто не запрещает. Тоже самое касается и ТейкТу(Вчера буквально бегал с кентом в Бордерлендс 3).

В клиенте идет бесконечное подключение к профилю… в игру не пускает…Пишет что вы исчерпали число попыток

Попробуй проверить целостность файлов. Это банальнейший совет. МБ какой-нибудь файл побился.

тут подробнее:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=74429.0

Простите, а какая связь (Близард ушел)… В связи с этим у вас есть здравые мысли по этому поводу…

Это блокировка доступа от разработчика.
Под нее попали не только жители ЛНР,ДНР,Крыма,но и Армении,Азербайджана,Казахстана,Киргизии,Туркмении,незалежной - короче почти всего бывшего СНГ.

Я из Азербайджана. Проблем со входом не было и до сих пор нет. Проверено 13 марта (только что). ВПН и прочие прибамбасы не использую.

Нет, это неправда. Мы были вынуждены ограничить доступ к нашим услугам только части Луганских и Донецких областей Украины в связи с торговыми санкциями (как и в ситуации с Крымом).

С остальными регионами должно быть всё в порядке и если вы испытываете затруднения с подключением, то лучше всего проконсультироваться, для начала, с провайдером. В свою очередь, мы будем продолжать следить за ситуацией и делать всё возможное, что в наших силах.

Лайков: 1

Добрый день, почему невозможно пополнить кошелек? Пишет что “Невозможно пополнить в вашей валюте, так же и насчет подарка, невозможно подарить в вашей валюте”, я из Москвы, тоже самое пишет и другу из Украины из Днепра. У меня есть D3 и хочу поиграть с друзьями. Только у меня еще возникла другая проблема, вчера вечером зашел, начало выдавать разные ошибки, решил перезагрузить комп, не помогло, попытался удалить и установить, Лаунчер не устанавливает, выдает точно такие же ошибки и пытается обновить Агент, но я весь комп почистил, даже в реестре, чистил руками, залезал даже в скрытые папки, ничего не помогает, а сегодня вообще запускает лаунчер и игру, хотя лаунчер даже не установлен, это как вообще? И что мне делать, как переустановить его?!!

Прежде всего не хулиганить…Всё переустанавливается…

А я и не хулиганил. Я все перепробовал, ничего не помогало, пришлось новую винду перебить и теперь трое суток все заново переустанавливать на комп((( Но проблема решилась, BattleNet установился. Проблема у друга в игре, я захожу и ремесленник есть, все работает, разбиваются шмотки и т.д., а у друга нет, у него просто сам ремесленник стоит, с ним можно поговорить, но ничего не работает, даже хижины вокруг него нет, все пустое, что это может быть?

Это может быть, что кузнец просто не прокачан. Там у него нижняя вкладка есть, называется “Обучение”.

Лайков: 1