Неземные крылья

Наконец-то упали. Потребовалось 400 камней вп и 10 древних сокровищниц. До этого новогоднего события близзов, никак не падали около 3 лет.

3 лайка

Крылья как крылья. У меня все крылья в коллекции, кроме некоторых: тех, что давали при покупке коллекционного издания ваниллы, за вход в нексус в игре heroes of the storm и ещё какие-то. Целая коллекция крыльев. Ни одни не ношу. Вот если при их активации персонаж не бегал, а летал и левитировал как в игре Mu Online, тогда необычно и красиво, а так абсолютно бесполезная вещь. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А коробок получается около 250?

Мне упали примерно с 10-й коробки после очередного забега по ВП в Азиатском регионе… Прик был около 700… Лично моё мнение: единственные крылья которые чего-то стоят это те, которые дают за закрытие всех комплектных поручений на максималке…

4 лайка

… и как же здорово, что их не додумались пихнуть в эти дурацкие коробки!

4 лайка

не, коробок около 120. я на не сезоне, и на 50 лвл вп делал, ну и сокровищница и10

Дайте фото плииз, чтобы понять. Как их получить, я не понял.
Можно их получить без покупки D4?

Бегай ВП, выбивай из боссов подарки в виде праздничных коробок. Вот там и могут выпасть тебе “неземные крылья”.

К Д4 они не имеют никакого отношения.

рандомно падают. лично мне пришлось 3 дня плотно бегать.

Жесть, как близард обесценили эти крылья. Сейчас у всех будут, кто играет, буквально. Пару дней фарма, да еще и в ВП - основный тип игры.

Похоже правда собираются забить на D3 и полностью переключиться на D4.

Может, таким макаром к апрелю-маю первозданки будут падать каждый день россыпью)

Белые крылья, белые крылья,
Белые крылья — полёт неземной.
Мы ведь любили, мы ведь любили,
Мы ведь любили друг друга весной.

300+ cундуков - бесполезняк.

Поддержу - рубеж отчаяния… Предположительный дропрейт с максролл:
Transmogs: ~10% or 1 in 10.
Pets: ~5% or ~1 in 20.
Wings: ~.01% or 1 in 10,000.

Лайков: 1

Даладна? Всё , прекращаю этот кретинизм.

А мне кажется, это правильно. Не должен очень-очень редкий предмет, который многие игроки добывали ГОДАМИ, падать из каждой второй коробки. И даже из каждой сотой не должен.

Лайков: 1

Неужели такая фигня так завлекла людей? :slightly_smiling_face:

Петов которые только за сезонный поход давали и которые уже не выбить это изи каточка просто походя. А тут копеечный шанс в сотые процента.

А там разве есть в списке петы за сезонные походы?

И как это я так ошибся. :skull: