Некр всегда был таким слабым для простого игрока?

Всем привет.

Купил некроманта, решил вспомнить Diablo 2, а в итоге оказалось, что некр слабый, причем очень слабый.

Текущий парагон - 1790

Начиная играть за монаха и собрав сет свет справедливости (парагон 600+) я мог закрывать соло 105 портал, а этим чудом я могу закрыть тоже 105 с текущим парагоном. Причем время примерно одинаковое.

Трудности начинаются сразу: слабая защита, проблемы при битве с босом - пока настакаешь, пока побьешь кольцом смерти, пока восстановишь эссенцию, пипец.
Чтобы кого-то убить, нужно собрать вечеринку, какой-то он менеджер по организации праздника - всех собери вместе, усади, накорми и тд.

В пати с збарбом, за колдуна, мы закрываем 124, учитвая, что даже нет нормального снаряжения на колдуна. (оружие плохое, не все предметы древние, всего 6 самоцветов в предметах)

  • У меня текущий билд с големом, можно посмотреть в топе. Я его немного переделал, чтобы фармить быстро нефалемки да 75.

Это скорее пост негодования, потому что в пати ни с кем ни поиграть из-за ущербности некра.

Вариант - знекр и наверно треш киллер, если есть в тиме босс-киллер.

Мыши плакали, но продолжали есть кактус =(

ЧЯДНТ?

2 лайка

марины без медиков - просто кучка **диков (с) Старкравт
некр без саппорта - тупа жертва аборта (с) Дрябла
кароче не для соло от слова сапсем

Лайков: 1

Как только выкатили некра - был имбой.
Все высокие вп не обходились без него.
С выходом новых сетов на другие классы - ситуация изменилась.

2 лайка

Он не стоит своих денег) Кусок кривого и не рабочего анамнеза за 1к. В соло он просто ужасен, нефалемки да какие нить 90ые еще норм, но пуш - …

Почти все билды для соло игры ужасны. Для нефалемок и фаст вп, билды через магов/кольцо еще норм, но для пуша… Как сейчас вспомню билд через трупное копье… Хуже в мире ничего нет.

Перс для киберкотлет норм (пока других не апнули), для обычного игрока в основном не играющая бяка с ужасным гемплеем)

3 лайка

Как по мне стоит. Собрал себе годный лод билд, с которым можно пушить 110-115+ при этом не умирая на каждом шагу. Я вот им пока что зашёл с 3 калдесанами на инту в топ-200(110 за 10:34 вроде), и то это я только потестить зашёл. Короче лод кольцо смерти на не сезоне вполне гуд, но босса бьёт долговато. С миньонами же быстрее.

2 лайка

Выложи билд сюда, либо скриншот куда-нибудь, я разберусь.

Ты попал в топ потому что некром никто не играет)

https://www.d3planner.com/651149896 Вот мой билд.

ну что тут сказати. ждем нового сета от близов. в этом сезоне один некр тоже мне жаловался, как все плохо. в какой-то из таблиц, не помню в какой, на тот момент даже 1000 позиций не набралось, а если что, сезон уже был в самом разгаре…

Лайков: 1

а, ну вот, хоть сейчас, можете полюбоваться, несезон - хардкор - некромант таблица, заканчивается на 912м месте за прохождение портала 1го уровня)) по-моему, единственная таблица, в которую вообще никто не захотел попасть в игре :laughing:

В общем я подшаманил над билдом, 110 закрыть смог за 10 мин.
Думаю с самоцветами во всех предметах смогу возять выше.

2 лайка

А, так ещё и на сезоне. Тогда выше го. Я то несезонный варик скинул)

организатор пати убило (:smile:smile:

Я думал, это я просто криворукий. Купил некра буквально недавно по скидке рублей за 600. И почти сразу разочаровался. D2 проходил только им. Это был монстр. А тут какой-то убогий инвалид. Создай ему одновременно кучу условий для урона. Да ещё и хрустальный. В пати наверное ещё ничего для убиения трэша (я не играю в пати), а в соло вообще отстой. Поиграл я им немного и вернулся к своему крестоносцу. Жалко. Самый эпичный был герой когда-то…

в студию пожалуйста и с подробностями, с подробностями. когда будет время и если не сложно(:upside_down_face:

2 МЕСЯЦА СПУСТЯ

да ты реально НЕКРОМАНТ

если будет 22 сезон обязательно Крестоносца тоже

попробую