Нестабильный скипетр

Всем здравия желаю.
Задался целью создать Чародея в сете Дельсира через сферы, в гайде и на сайте (ссылку не могу прикрепить) четко видно что урон увеличет от сферы на 378% а у меня в игру этот % оранжевый и когда я перековывал предмет он все время 65%. Можете помочь? Есть смысл ролить дальше его чтобы увеличить % или он 65% все время?
eu.diablo3 .com/ru/item/unstable-scepter-P61_Wand_norm_unique_02
в ссылке пробел убрать

Лайков: 1

Добрый день.
Не очень понятно про какие 65% Вы пишете!? Видимо у Вас 365%.

В описании жезла указаны параметры вшитого аффикса. Он не перерроливается у Гадалки никаким способом, он именно вшитый). Соответственно изменить его можно путем перековки в Кубе Канаи и только, ну или поиском нового.

Вот он

Урон от умения «Магическая сфера» увеличивается на 378%, и при взрыве сферы также происходит второй взрыв. (только для чародеев) [350 - 450]%

Здесь 378% как пример - диапазон от 350 до 450%. Соответственно лучше ближе к 450%

Если Вы о5 же проданную сборку https://www.d3planner.com/132273635, то в планере четко видны наилучшие статы

Лайков: 1

У вас просто скипетр, который был выбит до патча 2.6.1, поэтому у него макс. прибавка 65%. Чтобы получить 350-450% этот жезл необходимо заново выбить. Ну или вытащить через куб по 3-му рецепту или выпросить у Кадалы.

5 лайков