Нету рецепотов для ювелира более сильных где достать?

В интернете не нашёл где искать новые рецепты. Где их найти?

Лайков: 1

Из наград за выполнение поручений (коробки), а также из гоблинов-собирателей.

Лайков: 1

я сей час на 10-м истязании бегаю ни кузнецу, ни ювелиру не падают рецепты. Гоблинов много разных убивал и кроме порталов в сокровищницу, к коровам и к пони с мишками нечего из них не выпадало.

Лайков: 1

если не везет с гоблинами, тогда выполняй поручения - в коробках будут рецепты для кузнеца и ювелира

Лайков: 1

Я и бегаю по поручениям, даже ачивку получил 2500 поручений. По порталам если нужда заставит бегаю.

Лайков: 1

За 2500 поручений уже все возможные рецепты должны были выпасть.

Лайков: 1

должны, только их нету, у меня даже квадратных камней нету одни ромбовидные. Не повезло мне не закончу я 10-тое истязание(((

Лайков: 1

на всякий случай спрошу - а ювелир и кузнец точно прокачаны до максимального уровня?

Лайков: 1

конечно прокачены это входит в сезон. Я же пишу, у меня нет квадратных камней, одни ромбовидные. А в кубе почему-то не преобразуется хотя ингредиенты есть. ставлю 9 камней в куб ставлю эссенцию и нечего не происходит.

Ой, блин я разобрался что делать. Это же надо так замудрить, что бы получить квадратные камни их надо из ромбовидных сделать. Да, уж. Тему можно закрывать, всё я понял.

Лайков: 1

Ну наконец-то, а то ручки уже сильно “чесались” что-нибудь этакое “ляпнуть”)).
Было бы ещё смешней: иметь на (70) 555 камешки в виде капельки…

2 лайка

ну вы как обычно, я же писал: я раньше дальше 8-го истязания не заходил. Это для меня новое и что тут такого. Вот вас надо посадить на кресло вертолёта и сказать: пилотируйте вертолёт. И потом вы что за мной следите?

Лайков: 1

Согласен только на диван…

Достаточно знать одну кнопку: Катапультироваться…

Просто странно не знать об элементарных вещах и при этом писать уверенно-незыблемые посты, пытаясь выдавать себя за “дядьку”…

4 лайка

Положи в куб палку, которая урон Волны света увеличивает на 550%. А ещё лучше собери сборку на Tempest Rush (бурный рывок?).

Лайков: 1

кэп шепчет: “Стремительность урагана”

2 лайка